Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а ТАМ (наверху!) будут всё это читать...)))))
все вот порываюсь зарегиться и спросить.. нет, не про новую концепцию, а про еженедельное общение с кадровым профи...как-то опять не получилось у Марка...
Теперь на СЖ хуже и тоскливее. Да еще и народ с обострением..в большом кол-ве.
Так, что ария про гладь старинного пруда - моя... )))
Много тогда засланных казачков к нам прибежали. Всем именно нравилось что у нас живенько так было..
И Эрбауэр подгребал со своим набором. вазелин, лисий яд и клизма..
не договорились об условиях сотрудничества с гуру, нечего звонить на весь сайт о еженедельных консультациях... народ у нас памятливый на лажу такую...
читаю всё это... да ещё и на юных знакомых посматриваю... и размышляю... как мы без всего этого выжили, да ещё и детей нормальных и успешных вырастили?
(в скобочках замечу, что памперсов и нянь тогда не существовало, и стиральные машинки были не у всех, а беременность и роды были не катастрофой и не болезнью даже, а нормальным природным явлением, и в магазинах было - шаром покати до 1 января 1992 года, а потом - только успевай афффигевать от смены ценников ежедневно...)
ну, вощим... мы - сплошные загадки... ну, это я так... бурчу по-стариковски...
А детского питание!!!!!!!!!! Тыковку+яблочко потушишь, протрешь черех сито-за обе щеки уминал мой))) А тут баночки, анализы, памперсы с запахом яблока..
Добрая утра! )
Привет
Как-то мне боязно за нашу армию(((
Всем привет! (забыла сказать))
"Как хорошо, что ты есть на свете, и как замечательно, что ты мой старинный друг!" каково? для незнакомого человека...
По моему он повторяется, текст наверное выглядил так:
"Без твоей элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок. Как хорошо, что ты есть на свете, и как замечательно, что ты мой старинный друг! Прими искренние поздравления с женским днём 8 Марта. Пусть в твоей жизни почаще происходят счастливые совпадения, а все твои планы сбываются просто потому, что они твои. Любви и радости, внимания и замечательного настроения и, традиционно, исполнения заветной мечты .... личного счастья! " (с)
А Кент в своем репертуаре..
И персонал перед ней коврики выстилает0)))
Ванночку наливает, градусник дает))))
Приторно зефирно
Комментарий удален модератором
Ответить на это сообщение)))
такую херню несут, мамодорогая...
Попрошу жену, если я буду такое нести на старости лет, пусть меня пристрелит...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот это:
"Предупреждаю. Накануне дня космонавтики - дураков буду называть по имени"-Объясни мне, что это значит)))))
Комментарий удален модератором
— Поначалу Циолковский удивлялся, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало, и он всерьез задумывался о космосе. . .
дык распечатай у девчонок.. все равно.. всем одно и то же...))))
http://atkritka.com/upload/iblock/a0e/atkritka_1343923497_32.jpg
пы.сы. Не получается найти код (((
)))
и мне прислал тож самое
хотя никада меня и не видел...но назвал старинным другом..
и да, вдруг, я - мужик?
Все такие в полосатых пижамках)))
"по данным известного рекрутского сайта" ))))))))
)
"Поедете летом в леса?"
Чем можно в лесу заниматься не обсудили)))))))))
Супержурналист
Это серьёзные профессии, требующие знаний.
Ответить на это сообщение
Ромыч...я так давно не слышала столько умных слофф..
Дураков будут по имени называть в преддверии Дня космонавтики!!!
Всё сказано! Власть их прочитала, всё поняли, исправляются))))))))))))))
"У нас по местному телевидению говорили, что для того, чтобы быть специалистом по лесу мало закончить институт, но еще нужна серьезная практика." - вечная истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.superjob.ru/groups/message/1460005/18311/#comment1460005
Прям инструктаж, как не замерзнуть в лесу, если нету палаток и спальников.... )))))))))
А я думала что хватит швейного училища!!!!!!!!
Мож пошутить 12 апреля приставить её к награде )))
http://www.superjob.ru/groups/message/1460010/18311/#comment1460010
мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
киножурнал «Хочу всё знать!» тама и спрашивай))))))))
Это от шедеврально!!
Причем ранее этот член СЖ не вызывал опасений.
Ну и пойду я ветром гонимая....
Интересно, поведутся??
Так интереснее )))))))
Со своим приходи.
Это те не испытание холодом...
Мне даже сказалиЮ что я пишу, а на лице улыбка)))
Наверно подумали что по работе)))
-Да отличный петух: курей всех перетоптал, уток, гусей и свинью тоже...
-Так чо ж ты его продаешь?
-Да на меня гад глаз положил!
Я вот к Малышевой ничего подобрать не могу ))
и показывает где что находится.
Мужик спрашивает: - А где у вас тут курят?
Мастер отвечает: - Нигде, у нас в здании вообще не курят.
Мужик: - Почему?!
Мастер: - Боимся что перегар сдетонирует
http://samoeglavnoe.pro/news/37793
после создания очередной новости можно нажимать кнопочку F5, и тогда смысл меняется.
http://www.superjob.ru/groups/message/1460040/18311/#comment1460040
)))))))))
Это будет Бан навсихда))))))
запрети ей костры разводить, пока не забананили)))))))))))))))
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил Супержурналисту разводить костры в лесу. Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Норильске, посвященной Всемирному дню борьбы с алкоголизмом.
Г.Онищенко объяснил, что разводить костры в лесу – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по Уголовному Кодексу. Причем это относится не только к Супержурналисту, но и ко всем жителям России.
Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно, конечно, периодически позволять себе разводить костры в лесу". Но злоупотреблять этим не стоит. "Потерей зубов тут не ограничиться", - заявил главный санитарный врач.
На этой же пресс-конференции Г.Онищенко раскритиковал "суперлиберальное" законодательство в Китае, из-за которого там отсутствует эффективная система вторичной переработки аккумуляторов. В качестве примера он привел историю об инопланетном вторжении на территорию страны в средних веках.
там и про нас))
манюня отжигает тоже.. наверное, ночь сидела - слова эдакие выписывала)
а доброе слово... оно и кошке приятно...)))))))))))