МНОГОЛИКИЙ ОДНОЛЮБ!

МНОГОЛИКИЙ ОДНОЛЮБ!
Спасибо, спасибо, спасибо! Китайцы твердят, что я рыбы! В одном все ж могу согласиться: Во мне есть - какие-то лица. Пытаюсь сдружить их хотя бы, Ведь любят, кто девку, кто бабу. Один убеждает жить лежа, Другой вообще не тревожит, А третий лишает покоя. Вдоль, против текущим рекою: Событиям, данным судьбою То с пропастью, то, вдруг, с горою… Не может, не хочет мириться! Такие вот - разные лица!
Гарем обожаем, но нету… Одну ищем днями по свету.
По свету, один ищет ночью Звезду, не комету ведь, точно. Второй, днем с огнем и биноклем - Фигуру, из тех, что промокли. А третий – сердечную душу, Но как же двух первых ей слушать?!
Вот так и доныне троится, Мелькают фигуры и лица, И звезды не падают с неба. Любил? Был любим? Или не был?
Коль каждый, из нас, знает выбор: Не верю, что мы просто рыбы… Живем не на море, не в реках – Земных во мне три человека. Все трое желают единства. "Принцессы" наскучили "принцам". Простыл след простых – не простили. ............................................. В Господней все воле и силе.
НАПИСАНО: 15.03.2013 года 15.51
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за ОТЗЫВЫ и ОЦЕНКИ!
|

Метки: МНОГОЛИКИЙ ОДНОЛЮБ! ТСТ, Мг АЛО КиТ, СЕРГЕЙ ТКАЧЕВ
Комментарии
"Гарем обожаем, но нету…
Одну ищем днями по свету." Лучше не скажешь.:)
хуже был бы себялюб.
Прямо в глазах картина
мучения между ними