Конченый мужчина.

На модерации Отложенный

По каким критериям можно с уверенностью утверждать что тот или иной мужчина является конченым человеком?

Слушая жалобы некоторых женщин на своих мужей-козлов, я пришёл довольно к интересному выводу, что муж-алкоголик это ещё далеко не конченый человек в женском понимании. Это всего лишь одна из нескольких ступенек к такому почётному наименованию.

Оказывается, чтобы заслужить такое звание, нужно обладать целым набором следующих негативных качеств: любить выпить и распускать руки, быть заядлым курильщиком, бабником и футбольным фанатом, автолюбителем и, как венец всему, заядлым рыбаком.

В тоже время нужно признать, что и одного из вышеперечисленных достоинств может вполне хватить, если отдаваться ему со всей душой.

Где-то читал, что в одной из западноевропейских стран, когда муж конкретно достал супругу своей фанатичной любовью к рыбалке, та, отчаявшись, дала объявление в газету, что продаётся мужчина с полным набором рыбацких снастей.

К её великому удивлению, за всё время пока объявление печаталось в газете, был всего лишь один-единственный звонок. Звонивший мужчина поинтересовался, что входит в рыбацкий набор и сколько всё это будет стоить.

Наверное, тоже был из конченых...