Дмитрий Гудков в США или – «пятая колонна» в России

На модерации Отложенный

В семействе Гудковых семейным является не только бизнес, но и – депутатство в Госдуме тоже: папа и сын, нимало не смущаясь, пришли туда по партийному списку законодательствовать по-семейному. Также по-семейному папа и сын оказались в числе лидеров белоленточного быдлоболота…

1001

При этом, с понятиями совести и чести в семействе имеются серьёзные проблемы.

Старшего - Геннадия Гудкова - отчётливо характеризует его высказывание о любимце Западного мира – Михаиле Горбачёве:

«Если Михаил Сергеевич [Горбачёв] будет все делать один, то никакой перспективы у него нет. Если он войдет в какой-то коллектив, например, поучаствует в нашем Социал-демократическом союзе, то мы будем ему рады», - заявил Гудков-папа.

Ежели человек заявляет, что он будет рад тому, кто предал Родину, то кто этот человек сам?!

А яблочко, как известно, от яблони недалеко падает.

И Гудков-сын уже откровенно сотрудничает с представителями власти Соединённых Штатов Америки.

Так депутат Госдумы России Дмитрий Гудков посетил посольство США в РФ, где получил инструкции от американского посла Майкла Макфола. После чего в начале марта 2013-го российский депутат Гудков, вместе с другими лидерами белоленточного быдлоболота, отправился в США для вероятного обсуждения с американским истеблишментом вопросов по поддержанию созданной американцами в начале 1990-х системы управления Российским государством, или – по развалу этого государства. Форум проходил под руководством бывшего заместителя госсекретаря США Кондолизы Райс – Дэвида Крамера, очевидно, американского куратора российского быдлоболота.

Название форума - «Новый подход или бизнес по-старому? США-ЕС-Россия после закручивания гаек Путиным». Официальная страница означенного форума здесь.

На этом замечательном сборище перед американскими конгрессменами и спецслужбистами выступили трое российских оппозиционеров, которые рассказывали об ужасах бытия в современной России и взывали к американским властям, дабы те усилили свою «помощь» «оппозиции» и – давление на Россию.

1002

Первой выступила Людмила Алексеева, затем – Михаил Касьянов, далее - Дмитрий Гудков.

Депутат Госдумы РФ Гудков в частности сказал (это – перевод, Гудков говорил на английском):

«Я прошу прощения за мой английский. Он не идеален»,- начал российский депутат.

«После прихода Путина к власти России невероятно повезло с ценами на нефть, что помогло Путину стать самым популярным политиком и он использовал Конституцию для установления авторитарной власти.

Президент контролирует парламент, регионы, судебную систему, телевидение, бюрократию и спецслужбы, а также - нефть и газ.

Но есть и хорошие новости о России.

В то же время в России произошла технологическая революция: Интернет-население выросло за последние 2 года, и, как утверждает статистика, составило 45 миллионов человек (треть россиян), они используют Интернет ежедневно. Эта аудитория растет на 10% - 12% в год. 
Так что процент аудитории федеральных ТВ-каналов резко упадёт. Кстати, мы привыкли называть наше государственное телевидение «зомби-ящиком» или «идиот " ящиком», потому что он полностью манипулирует общественным мнением. 

Поэтому в России появился средний класс, или «Сити-класс», как мы его называем. Люди делятся независимой информации в сети. На предоставляемые средства на различные полезные и эффективные социальные программы организуются митинги, демонстрации и другое. (…)

Средний класс восстаёт и требует глобального обновления: эти люди хотят участвовать в политике и видеть новые лица и новые партии.

И когда Медведев и Путин еще раз поменялись местами и парламентские выборы были тотально сфальсифицированы, протестные настроения сразу же начали подниматься. За последние полтора года российские граждане, как правило, принимают участие в массовых акциях протеста с тысячами других граждан. На данный момент протесты происходят, в основном, в Москве и других крупных городах. Но, тем не менее, люди всех регионов также могут выйти на улицы, очень скоро, пытаясь решить свои социальные проблемы. (…)

Всё больше и больше людей используют Twitter, Facebook и другие популярные российские социальные сети. Поэтому появился серьезный раскол в политических убеждений среди россиян. Наши власти понимают, что они не смогут хорошо ладить со средним классом, потому что они не хотят осуществления любой политической реформы (которые могут ограничить их власть). Поэтому они рассчитывают на консервативную часть населения, на «ТВ-граждан». 
Режим начал массовые репрессии против среднего класса для того, чтобы остановить протесты и не дать людей выйти на улицу. Десятки фальшивых уголовных дел было возбуждено против невинных людей только за их участие в массовых уличных акциях протеста на 6 Мая 2012 года.
 (…)
Режим делает все, чтобы запугать граждан и заставить их бояться выходить на улицы. Но, как мы видели, репрессивные методы Путина и его приспешников не могут остановить митингующих, но они спровоцируют серьёзный конфликт как со средним классом, так и с Западом. Путин вызвал важный раскол внутри элиты, потому что наша элита глубоко интегрирована в мировое сообщество. Все чиновники и депутаты скупали недвижимость в Соединенных Штатах и Европе. Здесь их дети учатся, здесь они держат свои капиталы и активы. Пытаясь изменить это, Путин запрещает чиновникам хранение денег и владение недвижимостью в зарубежных странах. И это только ускоряет распад внутри команды Путина». 

И - так далее, далее, далее…

Возможно ли представить себе, чтобы оппозиционный конгрессмен США, член парламента Великобритании или Франции приехал в Совет Федерации (или – в Госдуму) России, где начал бы гневно обличать действующую власть в своей стране и призывать Россию оказать действенную помощь для свержения этой власти?! Такое, в принципе, невозможно не только для члена парламента, но даже для рядового западного оппозиционера, которые сразу же были бы обвинены в своих странах в государственной измене с понятными вытекающими последствиями.

А Дмитрий Гудков, не ведая стыда, глаголит американцам, что «режим начал массовые репрессии»! Сам факт полной безнаказанности подобного выступления депутата в США свидетельствует о недопустимой либеральности действующих в РФ законов…

У разумных людей и ранее не оставалось сомнений, что за всем зловонно булькающим белоленточным быдлоболотом – «пятой колонны» в России - стоят спецслужбы Соединённых Штатов. Сие – неудивительно: США вмешиваются в дела всех государств – больших и малых, в любой части шарика, а Россия до сих пор сохраняет ядерную мощь, сопоставимую со Штатами, оттого являясь предметом их пристального внимания и особой «заботы»…

1003

Показательно, что форум, на котором обличал Россию Гудков-младший, организован финансируемой Госдепом США организацией «Freedom House», которая настаивает «на значительной активизации финансовой и моральной поддержки российской оппозиции, а также на поиске более «инновационных путей политической либерализации России». Под инновационным подходом прямым текстом говорится о необходимости «бросить жесткий вызов не только России, но и различным авторитарным организациям, в которых она состоит, таким как Евразийский союз, ОДКБ, СНГ, ШОС и др.».

Сотрудничество с такой организацией, как «Freedom House», весьма походит на откровенную государственную измену, и уж точно, не должно быть совместимо со статусом депутата парламента…