ГДЕ И КОГДА "ТРУБИЛИ" АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА В НАШЕ ВРЕМЯ?!

На модерации Отложенный

                                                                                               Для тех, кто ищет ИСТИНУ!

 

Бытие. Глава 7:

11. В шестисотый день жизни Ноевой, во ВТОРОЙ месяц, в 17 (27) день месяца,

в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;

12. и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей.

     П р и м е ч а н и е :  26 000 лет назад. Эра ВОДОЛЕЯ.

 

ОТКРОВЕНИЕ (апокалипсис). Глава 11: 

15. И СЕДЬМОЙ Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира нашего соделалось царством Господа нашего Христа и будет царствовать во веки.

 

 ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ  у восточного побережья острова Хонсю в Японии магнитудой 9.0-9.1 баллов произошло 11 марта 2011 года в 14:46 по мест.времени (8:46 по моск.).                                Это сильнейшее землетрясение в известной истории Японии  седьмое по силе за всю историю сейсмических наблюдений в мире. Однако по количеству жертв и масштабу разрушений оно уступает землетрясениям в Японии 1896 и 1923 годов.               Землетрясение произошло на расстоянии около 70 км  от ближайшей точки побережья Японии. Волны цунами достигли первых пострадавших областей Японии уже через 10 минут. Через 69 минут волны затопили аэропорт Сендай.

Максимальная высота волн наблюдалась в префектуре Мияги и достигала 40 метров, смывая автомобили и самолеты, затапливая и разрушая здания.                                                                 П р и м е ч а н и е : 69-й день 2011 года 11 марта - 27 февраля (ВТОРОЙ) по ст.стилю.

  
  Начало эры ВОДОЛЕЯ. 

                                                *   *   *   *   *   *   *



ОТКРОВЕНИЕ (апокалипсис). Глава 9:

13. ШЕСТОЙ Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего перед Богом,

14. говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17. Так видел я в виденни коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;

19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым,серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.



ИРАКСКАЯ ВОЙНА (с 20 марта 2003 по 15 декабря 2011 года) -- военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США, Великобритании, Австралии и Польши в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна без санкции ООН.

                                                 *   *   *   *   *   *   *