"6 ударов".

Русские - мы такие! Не успеет новый закон вступить в силу, как уже находим несколько способов, чтоб его обойти!

Только что в новостях объявили, что вступает в силу антипиратско - антиюзерский закон под названием "6 ударов". Заключается в том, если пользователь с торрентов и прочих  крупных файлообменников начинает скачивать авторский контент, будь то софт, музыку, фильмы и тд. На мониторе высветится предупреждение, типа такого - "Вы нарушаете закон, так делать нельзя". Пока ещё в разработке, что именно будет висеть в предупреждении. Данное предупреждение будет вывешиваться 6 раз. Затем, будут решать вопрос через провайдера, по отключению нарушителя от интернета. При злостном нарушении, вычисляют и штрафуют.

Обойти можно так, если не додумаются блокировать скачивание, качаем с интернет - кафешек, скидываем на флешку и досвидания.

Второй - если есть где рядом халявный вайфай, конектимся к нему и делаем то же самое.

Третье - левые флешки с высокой скоростью.

Четвёртый - подлый, тырим вайфайку у соседа. Желательно у паскудного.(подходит не для всех, пароль надо угонять)

Пятый - пока не вступил в силу, таскаем сейчас. Особенно касается меломанов и киноманов.

Шестой - тырим контент с подставных ипаков. Если начнут пробивать не только айпи но и железо. Находим и ставим низкоуровневый спуфер, который все эти данные подставит. Но тогда лучше работать с флеши, ей МАС по фигу, не надо дёргать прова, чтоб привязал к другому МАСу. Чего как раз не желаетельно и вызовет подозрения.

Нужно успеть за один раз награбить, как можно больше.

Если будут блокировать в начале скачивания, то многие "умоются". Придётся платить или искать на сомнительных сайтах с непонятным содержимым.