"Вечная весна" ( конкурс"НОВОЕ ИМЯ")

      СКАРЛЕТТ! Лариса! Товарищи по новому сообществу!

*************************************************************************

                         Поскольку по моим убеждениям всё сущее в это мире держится на ЛЮБВИ, не имеющей ни временных, ни пространственных рамок, ни ограничений -  ибо она вечна, - считаю лучшим и всеобъемлющим названием нового сообщества должно быть только  "ВЕЧНАЯ ВЕСНА"!

Она живёт в нас всю нашу жизнь, она не зависит от времени года и суток, что  подтверждает её вечность, она подарена нам Небесами, множится и крепнет в земной жизни людей и не исчезает в момент их ухода в иной мир. Человек уносит любовь с собой в некогда одарившие его этим несметным богатством дали. А приходящие ему на смену поколения детей и внуков  укрепляют мир земной своей способностью и желанием любить! Любовь - единственное чувство, которое способно и должно сделать мир прекрасным, человечным и процветающим!

                           ПРЕДЛАГАЮ:

                    ************************

Сделать логотипом сообщества фото / изображение беломраморного варианта скульптуры Родена "Вечная весна".

Прекраснее,  обширнее, всеохватнее состояние любви между мужчиной и женщиной,  любви к неповторимому земному пространству и всему живущему в нём, символа не найти!

Художественное воплощение сего должно выглядеть примерно так:

Беломраморная скульптура,  белой цвет которой говорит о чистоте чувств, должна видеться парящей на фоне плавного перехода небесно - голубого цвета в верхней части рамочного поля  в насыщенный травянисто - зелёный цвет в нижней его части поля.

 Язык этих символов однозначно говорит о том, что любовь не признаёт пространственных ограничений, что она вездесуща и существует не только в земной, но и в небесной жизни человека.  Вечно, всегда и всюду.

Ограничить рамочное поле допустимо, по-моему, либо овалом, либо прямоугольником,  но не кругом, не сердечком и прочей банальностью.

Не стоит делать символом сообщества фотографии реальных людей: целующих, идущих рядом и т.д.

Прошу рассмотреть моё предложение. Готов отстаивать свой взгляд и спорить с любым оппонентом.

***********************************************************************

С уважением!          Владимир Березовский.