Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Особенно заведущая...Ерегированный фаллос ....в отдельно взятом ЗАГСЕ...Картина маслом...
че ...не знаете ,как мужика ....за ЭТО ...ведут ????
Женщины - шантажируют человека ложным обвинением в изнасиловании.
Женщины - травят человека своими братьями да детьями (это - всё больше Кавказ и прочая Азия).
1. Получить белье из прачечной
2. Купить стиральный порошок
3. Сходить в Загс подать заявление на регистрацию брака
Я типа такого дочке-автолюбителю даю: если вдруг гаишник остановит за какое-то мелкое нарушение, ты молодая, вешайся ему прямо на шею, и рыдай, что денег нет и пусть простит девчонку!)))
"Каждый пешеход мечтает стать автомобилистом, а каждый автомобилист, мечтает стать пешеходом"
Че мечтать...? Мы мечтаем стать космонавтами ...а становимся менинджырами по продажом паленого алкоголя....Не все мичты сбываются....
Придет еще ЭТОТ ...казел....на белом ...лексусе...
А ты...Мицуко...будешь еще очень внимательно смотреть...может и Лексус не белый.....
и Казол не добрый...совсем...Время есть....Поверь старому ...псу...
Теперь они с дочурой обе носят фамилию папочки.
Комментарий удален модератором
- вот с этим полностью согласна.
Комментарий удален модератором
А потом плачут о полной сексуальной несовместимости.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Каким должен быть типовой мужчина.
1. Рост. От 170 см и выше. Или карлик.
2. Масть. Блондины лысеют позже, но вяловаты.
3. Возраст. От 1 курса до 1 инфаркта.
4. Семейное положение. Неженатый холостяк.
5. Родственники. Хотя бы один на Ново-Девичьем.
6. Соц.происхождение. Его бабушка была француженкой. Дядю
хорошо знали еще до революции.
7. Образование. Читает, пишет. Говорит по-английски. Учится
или намерен учиться.
1. Девица есть лицо, намеревающееся выйти замуж, независимо от
прочих обстоятельств. Возраст девицы начинается от 12 лет.
2. Мужчина есть лицо не готовое, но возможное для сего
уготовления. Иные лица не суть мужчины.
3. Мужчину отличает способность склониться и стремление
уклониться.
4. Женщину отличает способность решиться и умение пресечь.
5. Умение пресечь состоит в том, чтобы определить состояние.
6. Состояние есть момент аффекта и готовность быть.
7. Готовность быть есть краткая готовность быть мужем.
8. Готовность быть мужем есть готовность подчиняться. Но и не
хотеть.
9. Тут и есть главный пункт.
10. Мужчины возбудимы и склонны к словам.
11. Слово можно превратить в дело посредством ума и обаяния.
12. Ум состоит в логике, обаяние в неопределенности.
13. Надо ждать.
- Почему ты до сих пор не выходишь замуж?
- А зачем? Я предпочитаю подарить счастье многим мужчинам, чем несчастье одному единственному.
1) выходить замуж не по "ах, какой большой Любви" (за брутального красавца альфа-самца, который оставит тебя брюхатую - самое привычное дело брутальных красавцев) а (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) по родительскому благословению за трудягу, умного (и очень часто - скромного) Мужчину;
2) быть мужу БЕЗОГОВОРОЧНО верной, а значит - ПОКОРНОЙ.
Да!
И первая и вторая составляющая рецепта не сработает, если ты не донесла своему избраннику девственность: глупо надеяться, что порченая баба нужна путёвому мужику.
Всё.
Рецепт простой.
Древний.
И железобетонно надёжный.
Всё остальное - пустые траты времени, нервов и прочих ресурсов. Твоих. Тех мужиков, что через себя пропустишь. Твоих родителей.
А ваше предложение - это женщина друг человека. Такие решения подходят неудачникам, людям слабым, не умным и ленивым.
Вот если взять Вашу аналогию с домашним животным: как бы Вы отнеслась к обычно спокойной, но иногда НЕПРЕДСКАЗУЕМО кусачей личной собаке или к мирной полусонной кошке, время от времени проявляющей по отношению к Вам немотивированную агрессию??? Сочли бы их тем, чем они являются (опасными животными с мерой обезвреживания вподобие выхолащивания) или решили бы, что они - Ваша вдохновляющая опора???
___
Я понимаю Ваши (и других "слабых", живущих не логикой, а интуицией) осознанные и рефлекторные мотивировки отрицания покорности жены: по сути они являются ничем иным, как страстным стремлением к безнаказанности "слабых".
Однако посмотрите чуток с другой стороны: даже рьяная феминистка хотя бы с элементами адекватности устроившись на службу к какому-нибудь работодателю, не предпринимает противосубординационных поступков (выражает чёткую подчинённость начальству) и поступает верно - устойчивый коллектив без принципа подчинённости невозможен.
Так чего же вновь и вновь пытаться "вдуть" идею о неудачливости мужей, соблюдающих семейную иерархию?!
Нахватался в МуДэ слов про "феминизьм-матриархат" и графоманит по мере сил:)
По какой хрен вы женитесь на агрессивном и неуправляемом животном? Ведете ее домой и ложитесь в постель, рожаете детей и держите врага в тылу?
После этого пишете высоконаучные теории о том как из этого взбесившего тигра с мозгом куропатки и инстинктами гамадрила сделать Деву Марию.
Вам нужна была тупая ослица и вы ее получили - будьте счастливы, но с вашей ослицей любой другой мужчина жить не станет. Ему не это нужно в семье
у них есть детишки и даже внучата
еще борода и прокуренный свитер
и рядом стоит как минимум литр!
Это история про Кравцова, я полагаю
Что ж, не удивила. Вполне стандартная реакция НЕженщины на Женщину.
Есть и другая Правда:
1) деревенская отличница, попав в бордельную студенческую общагу, в качестве дефлоратора выбрала не мачо-альфа-самца, а скромного "ботана" из соседнего ВУЗа, на 2-м курсе фактически написавшего свою диссертацию (а тот "ботан" в свою очередь сумел обуздать инстинкты, сделал ей предложение и превратил её в Женщину как и полагается - в свадебную ночь);
2) мало того, что окончила мединститут с красным дипломом, так ещё и не брала академ.отпуск по уходу за нашим первенцем, родившимся на 4-м курсе;
3) в лихие 90-е и в начале нулевых смело рожала, т.к. месячная з/плата врача составляла недельный прожиточный минимум, а будучи "на декрете" сумела защитить диссертацию;
4) когда её з/плата существенно поднялась до завидного уровня - это не помешало ей довести счёт детишек до медали Героини
...
и т.д., например, дом, что мы сейчас строим для старшего сына - на 60% финансируется из её доходов.
Ну, это тупая ослица?
Посмотри-тка лучшее на себя в зеркальце. На длину своих ушей.
Как насчёт того, что у ХОРОШЕГО ген.директора - ХОРОШИЕ сотрудники и своим трудом дают ему достаточно времени для всего?
Но родила детей жена, и, наверняка, она с ними и нянькалась, и до сих пор воспитывает, пока Виталег по сайту МуДэ, да по форумам пузо отращивает да штаны протирает:))
Пустился в сказки о хорошем работодателе. Угу. Работодатель наёмному работнику не товарищ, а эксплуататор в самом прямом смысле, во всяком случае, применительно к российским реалиям. И думает 24 часа в сутки, как бы не сместили, не подсидели, в кредите не отказали, не сговорились за спиной и не кинули собственные сотрудники, коих ежечасно нагибать надо, держать в чёрном теле, стращать и сказками о светлом будущем не забывать окармливать. Тут уж не до детей и не до сетей.
http://maxpark.com/user/3697731402 это основной
http://maxpark.com/user/4295112561 это ещё один
будет хамничать - баньте оба
Какой ты не брезгливый пацан, однако!
Толстого, бородатого уродца с плохим зрением и манией величия:))
Не размениваться на "пробные браки", искать серьезного мужчину, который может взять на себя ответственность за семью.
Зачем заставлять мужчину жениться? Пусть идет мимо, если не хочет вступать в брак.Мужчина, ведь, как трамвай: ушел один-придет следующий.А для женщины-хвататься за любые "штаны"-унизительно.
А каково мужчине, использованному для брачной авантюры, такие женщины и не задумываются!
Комментарий удален модератором