Танец Мишель Обамы и Дмитрия Медведева: рекордное видео

Танец Мишель Обамы и Дмитрия Медведева: рекордное видео
  • печать
  • комментарии
  • текст
 
материал размещен 24 февраля 2013 в 14:42, просмотров: 11084 
 

Пляска первой леди США набрала за миллион просмотров. У экс-президента России пока больше.

Исполненный первой леди США Мишель Обамой танец стал хитом YouTube. На видео Мишель Обама и переодетый женщиной комик Джимми Фэллон на шоу «Late Night with Jimmy Fallon» показывают несколько танцевальных движений. Однако этот ролик пока не побил рекорд просмотров танца Дмитрия Медведева под песню «Американ бой».

мишель обама танец видео дмитрий медведев американ бой
 
  Дмитрий Медведев  

У каждого из танцевальных па, которые проделала Мишель Обама, свой титр-название – например, «Иди по магазинам, купи продукты», «Пульверизатор», «Криминальное чтиво» и другие. Номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы «Let's Move» («Давайте двигаться»), пропагандирующей здоровый образ жизни, в том числе правильное питание и физические нагрузки. Цель кампании - борьба с ожирением у американских школьников. И вот своим примером жена президента США призывает родителей быть примером для детей и самим вести подвижный образ жизни.

 

 

 Во время вечернего телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon Мишель Обама исполнила танец  Evolution of Mom Dancing.

Оригинал видео на сайте youtube.com

Опубликовано пользователем latenight


 

 

Вообще, первая леди Америки любит подвигаться – на инаугурации мужа она исполнила вместе с ним романтический медленный танец.

А вот первые леди России ни разу не были замечены на публике танцующими.

Между тем, когда Дмитрий Медведев еще был президентом, в сети появилось видео его танца под песню «Американ бой» - Дмитрий Анатольевич «зажег» в 2010 году на встрече с одноклассникам и в компании Гарика Мартиросяна из «Камеди клаба».

 

 

Дмитрий Медведев танцует под "Американ бой"

 

 

Ролик с Дмитрием Медведевым загрузил в сеть пользователь с ником KremlinLivia. Его личность так и осталась не известной (больше ни одного ролика он не припостил). За несколько месяцев «медведевское» видео просмотрели около 10 млн. человек. Так что у танца Мишель Обамы есть все шансы затмить по количеству просмотров пляску ДАМа.