Полицейские США обучаются убивать беременных женщин и детей

Параноидальное безумие, охватившее Западный мир и Соединённые Штаты, продолжает нарастать. В рамках подготовки к борьбе с террористами американские полицейские учатся убивать беременных женщин, детей и стариков.

В США действует проект «Никаких промедлений», призванный научить полицейских быстро, без колебаний стрелять первыми в беременных женщин, детей и стариков, заподозренных в терроризме.

Автор означенного проекта Майк Риггз говорит:

«Промедление может длиться всего пару секунд, но их бывает достаточно для того, чтобы офицер лишился жизни. Задача НП («Никаких промедлений») в том, чтобы избавить полицейских от психологического блока, который не дает им вовремя выстрелить, когда перед ними окажется вооруженный ребенок или беременная женщина».

1000

В рамках проекта американские полицейские стали упражняться в стрельбе по новым мишеням – изображениям беременных женщин, детей и стариков с оружием в руках.

Как пишет RT:

«Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.

Всего за 99 центов полиция может заказать постер с изображением вооруженного ребенка.

На нем американские служители правопорядка будут упражняться в стрельбе.

Столь неожиданный подход к тренировкам должен помочь полицейскому первым нажать на курок в критической ситуации, когда перед ним находится беременная женщина с пистолетом или старик с дробовиком наперевес.

Как правило, офицеры полиции в подобных ситуациях медлят с выстрелом, что часто стоит им собственной жизни. Для того, чтобы побороть психологический барьер, и был создан этот проект, получивший соответствующее название «Никаких промедлений».

Видимо, для лучшего эффекта от тренировок один из полицейских даже распечатал изображение своего собственного сына. Теперь, встретившись лицом к лицу с чужим ребенком, служитель правопорядка наверняка легко выстрелит первым».

Вышеозначенного полицейского-дегенерата трудно назвать не только отцом, но и просто - человеком. Да и сама система подобных «тренировок» не воспринимается адекватной, более напоминая записки из дома буйных умалишённых.

А ежели перед копом окажется ребёнок с игрушечным пистолетом – то, всё равно, надо стрелять – полицейскому некогда думать над всем этим.

Американские копы учатся мгновенно, не раздумывая стрелять в маленьких детей, превращаясь в роботов-убийц. Недавний случай применения американским полицейским электрического пистолета против безоружного ребёнка уже известен.

Такова американская ментальность, таково их перевёрнутое сознание…