Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Почитайте правила сообщества внимательно!!!
В данном сообществе публикуется информация об Израиле, о его жителях, традициях, истории, современных достижениях.
Комментарий удален модератором
2-ну и условно земли..Но! Земли Ханаана по сути ВЕСЬ ЮГ ЗЕМЛИ(от арарата)
3- Понятие арабы термин 16-19 вв. это уже гражданская история как и термин Аравийский п-ов=русизм недавнего времени
4- В той же Ортодоксальной и т.н Православной Церкви ИСЛАМ НАЗВАН АГАРЯНСКОЙ ЕРЕСЬЮ...именно потому что Пророк Мухаммад прямой потомок Исмаила.
Если вам не нравятся Жиды и нравятся Арабы это одно но не надо новодела..
и не надо ни искажать ни давать свою трактовку ни тому ни другому
В Гражданской истории есть Теория глоттохронологии= Скорости Разделения языков
И есть История этнических групп- Семито - Хамитских народов итд
-------------------------------
Абрам Не ПРАОТЕЦ Евреев-так как Слово Евреи= HEBRUIM означает людей Контракта Бога и Человека Контракт=БэРиТ от Имени самого АБРаХаМ .. и потому это не противопоставление каких-то Арабов в регионе где не существовало определения на народы..
короче определитесь с иерархией источников знания..
А ЛУЧШЕ ГОВОРИТЕ ПРОЩЕ="БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ" и не лезьте в науку и религию
во - вторых прав я, а не Ваши наукообразные измышления,
и, в - третьих, любой антисемит - мерзавец.
Комментарий удален модератором