Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве. Трофим плагиатор? Просветите, это интересно.
"Возьмем Малую Советскую Энциклопедию тех лет. Статья о Вавилове дана во 2-м томе, сданном в производство в 1938 г., когда Вавилов был не только академиком АН СССР, не только академиком ВАСХНИЛ, но и вице-президентом ВАСХНИЛ. Т.е., если его восхваляли, то восхваляли по-максимуму. А статья о Лысенко помещена в 6-м томе, подписанном в печать в 1936 г. (так выходили тома), т.е. сама статья могла быть написана и в 1935 г., когда Вавилов был еще президентом ВАСХНИЛ. Лысенко в это время даже не был академиком АН СССР и, по сравнению с Вавиловым, его если и восхваляли, то поменьше. Далее, статьи в Энциклопедии были написаны при жизни обоих ученых, любые искажения в них, приписка несуществующих заслуг вызвали бы в то время острую критику соперничающих школ. Следовательно, то, что сказано об этих ученых в МСЭ, скорее всего истина. "
http://detectivebooks.ru/book/23011067/?page=63
А вот насчет Вашей информированности и самостоятельном мнении - как раз очень сомнительно. Однако, зомбированным невеждам донести чего-либо бесполезно. У сталинистов свой синдром, аналогичный ПГМ.
Для тех, кто прочитал это справка: я русский во всех коленах. Так что подозревать меня и А.Когана (и В.Дудинцева) в сионистском сговоре против Трофима Лысенко не следует :-))
Не будем сейчас о Вашем вкладе в мировую науку, не к чему это.
С тем же основанием полагаю и Вас зомбированным невеждой. Осталось выявить присущие Вам синдромы. Полагаю, что их немало. Излагайте.
https://sites.google.com/site/kommunizmipravoslavie/tendencii-v-otnosenii-cerkvi-i-gosudarstva/cinusi-ot-nauki-i-cerkov
истории.
Андрей Колмогоров -придуман лично вами
Да разве нашим "элитным" людишкам это понять?!
Студенты бы хоть раздули огонек!
Интересно выгонят ли Пономарёва из ГосДуры и посадят в тюрьму или выгонят Жириновского?
А Спикером ГосДуры и лидером ЕР был Грызлов - великий трансмутатор
http://maxpark.com/user/1232815455/content/574620
Кто кроме может?
Это беда для науки.
ЭТИМ сказано , - "всё дозволено".
Жалко отчественную науку.
Теперь ей долго не подняться.
Во лжи науки не бывает.
http://youtu.be/I8cy0eNRnqM
- это общая оценка нынешнего уровня высшего образования в России. Если председатель суда заявляет, что "я Конституцию не читал, и читать не собираюсь", - вопрос а у кого он диплом (о юридическом образовании) "скоммуниздил"? Не может быть в системе очаг разложения только в одном месте - метастазы успели по всему "организму" расползтись.
http://youtu.be/VYdkC41vpIE
Скорее всего, это дело легко выиграть в суде.