Путин меня услышал!

На модерации Отложенный

Не так давно написал статью о необходимости восстановления в России вековых устоев, а конкретно крепостного права как наиболее приемлемого для менталитета Святой Руси.

 http://maxpark.com/community/129/content/1812485

 Большинство полностью поддержало мой патриотический порыв. Против выступили только немногочисленные либероиды и прочая правозащитная шушера, ненавидимая нормальными гражданами России.

Заканчивал я ее строками:

Вам, может, мои планы кажутся слишком смелыми. Но и Москва не сразу строилась - думаю в течение 10 лет реформы возвращения к духовным и прочим скрепам вполне реально сделать.

Очень радует, что первые шаги в этом отношении делаются уже сейчас под мудрым руководством Национального Лидера, вполне возможного Монарха.

Все мои недоброжелатели и завистники посрамлены. Путин услышал меня - по его предложению возвращается институт прописки. Следующим шагом будет запрет перемещения граждан по стране без разрешения властей и запрет на увольнение по собственному желанию, как в Белоруссии.

Так что курс взят верный - у каждого российского гражданина должен быть хозяин, потому что без этого народишко скатывается в бездуховность гомосексуализм и дарвинизм.

Планы Путина - планы народа!