Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Как нац.мотив может отсутствовать, если ВСЕ участники уг.преступления , представители гос.Азербайджан ? Вот если бы они подрались у себя , тогда данное утверждение было бы верным.
Они нарушили законы государства пребывания и должны понести законные наказания.Лучший метод воспитания трудом (кроме торгашества и криминала им другой не известен!) по-сталински.Или,на худой конец,по-американски!
http://ru-an.info/news_content.php?id=2067
"Шариатские наказания за преступления сохранили жестокий характер, свойственный средневековью. Например, в Коране говорится: "Вору и воровке отсекайте их руки в воздаяние за то, что они приобрели, как устрашение от Аллаха" (5:42); "Прелюбодея и прелюбодейку - побивайте каждого из них сотней ударов. ...И пусть присутствует при их наказании группа верующих" (24:2). За многие преступления шариат предусматривает смертную казнь, в том числе за отступничество от ислама, разбой, преднамеренное убийство. Виды казни пришли из средних веков - отсечение головы, четвертование, побивание камнями, погребение заживо..."
В России для мусульман, никто не запретит применять законы шариата, они сами этого добиваются.
Надо только жёстче и эффективнее их применять!
http://nordsky.livejournal.com/328649.html
У нас в городе средь бела дня две группировки киргизов утроили поножовщину за места на рынке, двоих или троих зарезали, а когда их задержали и доставили в отделение, они принялись возмущаться.
Они дескать не граждане РФ, а иностранцы и резали только своих и по своим законам.