Не в плане применения оного для междусобойных разборок, а скорее кто как его транспортирует. Понятно, что можно и на своей тушке в кобуре. Но, можно и вот так...
Весьма известное фото, пожалуй. Но ни кастома, ни его автора мне не известно, к сожалению. А вот работа весьма и весьма антуражная.
И еще один экземляр скорее с эстетической ценностью. Тоже исполнение вполне на уровне, да и кожа с хромом хорошо перекликается.

А это уже более утилитарный вариант. Зато с замком. Правда у меня на почтовом ящике более солидный, но это уже мелочи. Главное что просто так не выдернут.... правда и сам в случае чего до него едва ли быстро доберешься.
Ну и конечно, для любителей тяжелой артиллерии есть еще варианты:

Или даже так:

Даже если не касаться старого доброго харли времен второй мировой, у которого чехол под винтовку вообще был штатным оборудованием:

Про эти харлеи можно рассказывать много и долго.
Они попадали к нам по ленд-лизу, использовались преимущественно как курьерские, и те кому они попались... ну надо ли говорить что их обожали?
Колхозили к ним и коляски, само собой. Наши тоже любили прокатиться в люльке с кулеметом. :)
К сожалению, на сегодня таковые игрушки можно встретить у редкого коллекционера, несмотря на то что за время войны их более 20тыс отправили в СССР.
О, и конечно, его современный собрат.

Больше объема, больше хрома, но идея та же. :)
Комментарии
Комментарий удален модератором