Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чувствуется нервозность такая... смешная... на грубости переходящая :))
Кроме либеДралов и глобЫлистов другие силы придут. Не с Куркиняном так с другим.
Комментарий удален модератором
Вот трус :)) Нажаловался модераторам, опять нагадил и в ЧС :))
Но и опять ЖЕ неправильно написано.
Нужно было написать(что соответствует правде!)
"Сколько дури в России!..
Вот я, МВ - дебил ... ведь даже ответить не могу с умом"
А теперь снова пожалуйся, чтоб модераторы удалили как и те коммент. ниже :))
Или Вас впечатлил цирк в огнях и пляски Курганяна под руководством великого Путина? Знаете я слушал его выступление и местами ловил себя на мысли что он украл стиль доклада у Задорнова Михаила (юмориста))))Только смеяться не хотелось , только плакать и сочувствовать тем кто бурно аплодировал в зале за свои деньги приехавшим издалека. Если конечно за свои ,в чём я сомневаюсь как и в том, что этот зал арендовался на личные деньги Курганяна))))
Хотя бы одну фразу возьмите и вразумительное противоМНЕНИЕ, пжлста.
Но ведь говорит он всё о ЮЮ и глобализме прямо и верно. За что ж порядочным честным людям быть им недовольным?
Минусы я не ставила, чес.слово :))
ПС. Я тоже не ставила минусы. Вообще никогда их не ставлю.)
Я написала, что минусы не ставила, а вы отвечаете:"Можете заминать, если так считаете.)"
По моему понятию этот ответ был бы на месте, если б я написала, что ставила минусы :))
Ни на один мой вопрос Вы не ответили, но это не повод к размышлению на тему
"Мона Лизавета и Кургинян" и не повод минусовать. Минусы, как и плюсы, иногда ставлю... тому, что зацепит.
Люди либо понимают друг друга, либо нет. В одностороннем понимании всегда только инд.представление стороны.
У нас ещё только 23.00.
Сладких снов и Вам. :))
Комментарий удален модератором
Хрен и в будущем кто переплюнет...
Возможно, раскроется... когда время придёт. Где-то глубоко в душе надежда, что из него Добрыня Путинич вдруг... выйдет.
Хитёр и умён он, этого не отнять.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Значит Кургинян - наш мужик!
Либерастов на рею!


Комментарий удален модератором
гадливость!
http://maxpark.com/community/politic/content/1794040