Что естественно, то небезобразно!?

 

На днях мне рассказали  историю, почерпнутую из интернета. Она довольно забавна, и я предлагаю её вашему вниманию:

«Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать, что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю, моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне: «Проводи меня домой». Несказанно обрадовавшись, я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать… ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.

Подходим к дому, и тут она… открывает дверь в дом, практически вталкивает меня в темную комнату и говорит… заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще… потом в присядку попрыгал… что бы значит с запасом… и слышу… есть запах, не сильно, но есть… снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь… И тут… она входит… включает смет… а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку… и пялятся на меня… а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру»

http://megapower.at.ua/

 

У каждого человека были в жизни моменты, когда он попадал в подобную неловкую ситуацию…..

А почему, скажите, неловкую? Разве испускание газов не  является естественной потребностью человека? Например, Елена Малышева считает, что это не только можно , но и просто необходимо делать!:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WJcBUc--lg

В нашем обществе пукать в общественных местах считается занятием неприличным  и подвергается осуждению Тем более, порицается такое действо в Храме и квалифицируется как непотребство. Вот мнение по этому поводу одного священника:

«Пукая в церкви, человек показывает большое неуважение к святой церкви. Поэтому если кто-то из вас всё же согрешил, то помолитесь и покайтесь. 
На своём примере: однажды во время богослужения у меня вышло такое неудобство(даже нектороые прихожане заметили, точнее почувствовали), так я потом неделю постился, молился и подавал нищим по 10 копеек. Ещё раз повторяю: газоиспускание во храме Бога нашего- это грех!»

http://pravoslavnie.ucoz.ru/

 

Да и во взаимоотношениях между мужчиной й женщиной газоиспускание не приветствуется. Особенно щепетильно к этому относится прекрасная половина. На вопрос: пукаете ли Вы в присутствии молодого человека или мужа – большинство дам и девушек делали удивлённые глаза и восклицали: «Это невозможно!»..

А вот в Европе, говорят, к проявлению этой естественной потребности человека относятся терпимо и на улицах, в кафе и ресторанах можно часто услышать и почувствовать носом выстрелы из заднего прохода и никто из присутствующих рядом людей не возмущается. Что ж, и в данном вопросе Европа демонстрирует толерантность.

Может и нам взять пример от наших западных соседей и без тени смущения произнести:

                   Пукайте на здоровье!