Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Жизнь.exe?
)))
Юр, это всё: и девиз конкурса, и его номинации были нами взяты из предложения Союза писателей России по организации такого конкурса, в котором приглашаются к участию члены Союза писателей России, Украины и Беларуси.
Подробнее можешь посмотреть в посте Павла Алексеева-Точки. Так что, мы просто решили провести подобный конкурс в рамках Пристани.
Да будет Пристань над всеми союзами! Аминь.
Спасибо
Или кого еще спроси, не знаю,
Но краткость - не всегда сестра таланта,
А часто просто слабость половая. (стырнетил)))))))
Был, видно, всех лишен талантов -
Чтоб заниматься сексом с мантом,
Каким же надо быть мутантом!
(Не стырнетил. Что касается мантов, то они вкусны, но неодушевленны).