Задорлбали летним временем, но долбежка будет продолжаться, сказал премьер - садист

Вопрос о сохранении летнего времени
согласован с президентом, сказал кабмин.
Гаранта уломали, поэтому никакой он не гарант
Правительство в четверг объявило свое решение по возможности перехода на зимнее время - в текущий период это нецелесообразно
Вопрос сохранения на территории России летнего времени был согласован премьером Дмитрием Медведевым с главой государства.
Об этом представителям СМИ в четверг, 7 февраля, по итогам заседания правительства РФ сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, пишет РИА Новости.
По его словам, «Дмитрий Анатольевич, естественно, докладывал президенту и согласовывал с ним этот вопрос», - сказал Мантуров по итогам заседания кабмина, на котором премьер объявил о сохранении в стране летнего времени.
Переход на зимнее-летнее время был отменен в 2011 году.
Ранее в четверг кабинет министров объявил нецесообразным решение по возможности перехода на зимнее время. По словам главы правительства, «правительство считает очередную корректировку в текущий период нецелесообразной». «Поэтому давайте, не дергаясь, так сказать, без лишней суеты поживем в этих условиях. Будем и дальше вести мониторинг общей ситуации, еще раз проанализируем мнения экспертов, врачей, позицию граждан, если она будет меняться. Взвесим, другими словами, все «за» и «против». А пока сохраним существующий порядок», - отметил Медведев.
Комментарии
А про нереальность 0 промилле, я уже объяснять устал, теперь еще будут на алкоголь проверять всех подряд, пол новому закону от МВД и Алкогольцева, так что теперь ВСЯ РОССИЯ ПЬЯНАЯ по вине одного идиота-министра
Затем, что люди будут недосыпать, тра-ля-ля ... и до пенсии недоживать. темно тебе или светло. А мне по-барабану. У меня ночь всю зиму начинается в 6 вечера- хоть по зимнему, хоть по-летнему времени. И мне по*ер, темно или светло на улице - все равно свет включается утром и в 6 вечера всю зиму. А вот вставал бы я по солнцу- уже светло было бы (это типа, в 8 утра по- Медведевскому времени). Какая мне разница- что утром свет жгу, что вечером? Нет, тут собака порылась в том, что умертвить надо старое население- выжать все из него в молодые годы, а потом- побыстрее умертвить. Вот и весь медведевский расклад. Такое мое частное мнение.