Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я смогу сделать нужный выбор." -
это выражение очень понравилось. Стиль легкий...
Предавали друзья-товарищи."
Ох, как это знакомо...
И каялись потом и просили,
Объясняя всё это глупостью,
Только я не смогла, не простила
Не дано мне дружить с подлостью...
Спасибо.
в тебе столько энергии, что выбор сделать и лететь дальше - вполне...
Но! какой нужен брансбойт, чтобы тушить твои пожарища!
Мне понравилось.
А пожарище здесь в смысле пепелище, сгоревшие остатки, а не большой пожар, хотя тушить тоже бывает увлекательно!
Пиши еще.
Это Стих!
Вечером, если не поленюсь, напишу фантазийную штучку, там и про талисман, и про любовь, каша, короче...Заглядывайте!
Сильно.. и такое отражение тебя самой!
Какое все-таки разное у людей понимание любви.
Задыхаясь, лечу прямо к Солнцу,
Как Икар, только крылья не тают.
( мне так показалось )
... а чего не позвала, случайно зашла к тебе..
Сейчас накропаю - позову )))
После такого я, например, тоже не считаю себя вправе навязываться. Кому интересно, и без приглашения зайдет, и тогда отзыв уж точно будет искренним.