Самонастрой.

На модерации Отложенный

"Сколько людей, столько и мнений" - как-то так говорят. Но это не правда! Потому, как не каждый способен иметь СВОЁ мнение. Далеко не каждый.

 

Существует такая хрень, которая зовётся ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ. И эта хрень, как правило, заполняет головки людишек, не привыкших мыслить самостоятельно. К сожалению, таких людишек - подавляющее большинство.

 

Управляя "общественным мнением" с помощью средств массовой информации можно манипулировать огромными массами народа - ТВОРИТЬ, так сказать, ИСТОРИЮ...

 

А ты вроде понимаешь всю лживость навязываемых ПОНЯТИЙ, но ничего не можешь сделать с этим "общественным мнением", потому как, таких как ты - мало. Всё, что у тебя есть - это блок в Интернете.

Он как маленький быстроходный танк против гигантской армады железных мастодонтов.

 

Ты понимаешь, что тебе нужны друзья и союзники. Что в одиночку не пробиться. Что начинать надо с малого, с посильного. Что не стоит сразу задираться на тех, кто тебе не по зубам...

 

Это будет война ПОНЯТИЙ. Ты будешь объявлять свою точку зрения, обосновывать её, защищать от нападок ...и возможно находить союзников.