Папа-одиночка по собственному желанию

 Пожилой мужчина стал папой-одиночкой по собственному желанию.

 Ян Маклджон - 65летний одинокий папа тройняшек (мальчишкам по 11 лет), полученных суррогатным путем.

Раньше мужчине некогда было заниматься поиском жены и рождением детей, он заботился о парализованном отце. Когда остался один, решил не связывать себя поисками жены детородного возраста, проще завести детей, заплатив суррогатным матерям. И вот результат. Счастливый отец счастливых мальчишек в 54 года.

Говорит, что он не самый старый отец в школе, куда он водит своих пацанов.

Такое вот решение. Как вы к этому относитесь? По моему, не самый плохой вариант. Все пока очень даже здорово у них получается и дай бог так и дальше будет. Это к тому, что вот и некиркоровы тоже идут таким путем, не пугаются.

Помнится мне, в нашем-этом-гайд-макс-парке была публикация про русскоговорящую женщину, которая насурогатила себе аж четырех деток от погибшего сына. Реакция была в целом негативная на ее поступок. К мужчине британскому его соотечественники больше с любопытством, нежели с негативом. А если бы русский мужчина позволил себе размножиться? Трудненько очень, у нас же нет ничего законодательного, чтобы помогло осуществить передачу ребенка от сурогатной матери законному родителю. Ага! Механизм отказа родившей с последующим усыновлением отцом на основе биологической экспертизы, вот что может сработать, я думаю.

Вот выход для мужчин, которым не хотелось бы содержать женщину, а дети свои нужны.

Что думаете, мужчины, особенно те, что из МуДвижения?

По материалам статьи Nick Duerden Good things come in threes (The Independent 18 Dec 2012 N 644)

215
1807
48