Каждый депутат, сенатор и президент должен усыновить сироту!

Русское общество серьезно больно. ОБ этом свидетельствует и то, что 56% россиян поддерживают ЗАПРЕТ на усыновление (удочерение) русских детей-сирот американскими семьями! О нравственной деградации России свидетельствует сам ФАКТ наличия в стране 700 000 детей-сирот, у 95% которых есть живые родители! Нормальны народ НЕ будет бросать своих детей!

 В США есть очередь семей на усыновление, но там нет очереди сотен тысяч детей, ждущих усыновления!

  Об нравственной и интеллектуальной деградации России свидетельствует и тот факт, что при таком отношении к детям, при таком высочайшем уровне преступности и коррупции в стране, большинство русских пытаются свысока смотреть на американцев, на США, на другие страны Запада и заявлять, что Россия – оазис духовности и нравственности среди моря алчных и бездушных капиталистов, что Россия спасет мир от катастрофы, от поклонения золотому тельцу, от бездуховности!  

 С 1917 года русскому народу лживые и бесстыжие человекоподобные, воры и жулики, дорвавшиеся до власти внушают, что РУССКИЕ – богоизбранный народ, что русские должны СПАСТИ трудящихся всего мира от ига капитализма, что русские – самые дорые, чистые, умные, “белые и пушистые” и что они ДОЛЖНЫ идти вооруженные до зубов и СПАСАТЬ мир от проклятых буржуинов и везде устанавливать свой “порядок”! Слабые на голову  ведутся на эту пропаганду и готовы идти в “освободительные походы”, бомбить, убивать, бросать в тюрьмы, в лагеря, проводить массовые репрессии, возвращать земли ради СВЕТЛОГО будущего…….

 Идиоты не понимают, что НА КРОВИ и страданиях других людей “светлое будущее” у НАРОДА не будет, а будут жировать только КУЧКИ, оболванивающие людей и охраняющие воров и жуликов! Меньшинство будет ЖИРОВАТЬ, а большинство будет использовано как пушечное мясо, как дешевая рабочая сила, как РАБЫ!  

 Президент России, подписывая Закон “Димы Яковлева”, закон, запрещающий американским семьям усыновлять русских детей-сирот, лишающий ВСЕХ 700 000 русских детей-сирот ШАНСА на нормальную жизнь, на жизнь в высокоразвитой и демократической стране, сказал, что, мол, МЫ должны сами усыновлять этих детей, мы должны позаботиться о этих детях……Так же говорили и депутаты Госдумы России………

 С 1917 года правящая верхушка научилась ВРАТЬ, призывать, болтать и заниматься демагогией, требовать от ДРУГИХ то, что сами они делать НЕ хотели…….У самих были спецмагазины, спецполиклиники, спецсанатории, спецфермы, вырабатывающие качественное молоко, спеццеха, вырабатывающие качественные продукты, спецбазы торговые, где хранились для слуг народа импортные товары, а народ был всего этого ЛИШЕН, но лживые иуды-пропагандисты вещали с высоких трибун и с экранов ТВ о том, что якобы народ и партия – едины!

 Такие же ложь и лицемерие мы видим сегодня со стороны правящей верхушки России и Беларуси!

  Если я НЕ прав, если эти представители “вертикали власти”  ВДРУГ начали в самом деле думать о простых людях, о детях-сиротах, переродились, изменились по сути, то ПУСТЬ они это докажут – пусть те, кто голосовал за этот антисиротский законопрект, подписывал этот Закон покажут ПРИМЕР своему народу! Пусть каждый депутат и сам президент УСЫНОВЯТ (удочерят) хотят бы по ОДНОМУ ребенку-сироте! Пусть покажут эти бывшие КГБ-сты, комсомольцы и коммунисты, что они готовы заменить американские семьи, что они готовы ВЗЯТЬ на себя бремя содержания, воспитания детей-сирот!

 В год америкацы усыновляли около 1000 русских детей-сирот! Пусть те, кто поддерживал этот "закон подлецов" усыновят 1000 детей-сирот! Пусть компенсируют детям результаты своего "патриотизма"!

 Пусть они своим поступком ДОКАЖУТ всем нам, что они, правящая верхушка, НЕ хуже американцев!  Убежден, что ни депутаты, ни президент этого НЕ сделают – не усыновят НИ одного ребенка-сироту! Ограничат свою “заботу” СЛОВАМИ!

 Не те это люди, чтобы радеть о Родине и народе, о детях! Не то это общество, где уважаются права человека, ценятся Свобода и Демократия, где во главу угла поставлен Закон! Больное это общество! Россия – больное государство, коли такие люди в Парламенте, во власти, коли принимаются и большинством населения одобряются такие АНТИгуманные законы!