К Ленинской годовщине. О происхождении Ленина-Бланка

Газета Форвертс №526 Декабрь 2005г 

В разделе "Евреи глазами именитых" приводится выдержка из письма Сталину Анны Ильиничны Елизаровой- Ульяновой (Сестры Ленина. Е или Илизаров - это еврейская фамилия). 

"Для Вас, (Иосиф Виссарионович) вероятно не секрет, что исследование о происхождении деда показало, что он происходит из бедной еврейской семьи, был, как говорится, в документе о его крещении, сыном житомирского мещанина Мошки Бланка... Но в последние годы я, слыша, что антисемитизм опять у нас проявляется сильнее, прихожу к убеждению, что вряд ли правильно скрывать от масс этот факт, который, вследствии уважения, которым пользуется среди них Владимир Ильич, может сослужить большую службу в борьбе с антисемитизмом, а повредить, по моему, ничего не может...Мне думается, что так взглянул бы и Владимир Ильич. У нас ведь нет никакой причины скрывать этот факт, а он является лишним подтверждением об исключительных способностях семитического племени, что разделялось всегда Ильичом, и о выгоде для потомства смешения племён. Ильич высоко всегда ставил евреев. Очень жалею, что факт нашего происхождения, предполагавшися мною и раньше, не был известен при его жизни". (Аннна Ильинична Ульянова). 



у Столешникова в "Реабилитации не будет!", описан смешной случай, приведённый в американской литературе, что когда в 1915 году в Цимервальде была все-европейская социал-демократическая конференция по поводу начавшейся мировой войны, то ввиду того, что социал-демократы были со всех стран, то по началу была заминка с языком конференции. Но буквально сразу выяснилось, что социал-демократические делегаты всех стран разговоривают на идиш - еврейском диалекте немецкого языка; и - да-да да! "Наш любимый вождь и учитель" В.И. Ульянов-Ленин - сын симбирского инспектора гимназий свободно владел еврейским диалектом - причём с детства! И выступал на Циммервальдской конференции перед остальными идишистами и все друг друга прекрасно поняли! Это, как говорится, о происхождении гойский вождей и других гойских руководителей. http://www.pseudology.org/people/Sevastianov_VI.htm 

В генеалогии Владимира Ильича Ульянова прослеживается пять ветвей: калмыцкая, чувашская, еврейская, немецкая и шведская. Первые две ветви относятся к отцовской линии, три других — к материнской. 

Прадед Владимира Ульянова по материнской линии Ицык (Ицко) Бланк являлся подданным Речи Посполитой, жил в Староконстантинове. Имел собственный дом, владел землей. Его сын, Мойша Бланк, был записан в мещанское сословие города Староконстантинова Новоград-Волынского уезда и занимался в основном торговлей. Дети Мойши Абель и Израиль в 1820 году приняли православие и полностью изменили имена: Абель стал Дмитрием Дмитриевичем, а Израиль Александром Дмтриевичем. 

Генеалогическое дерево Бланка-Ленинаhttp://genealogist.livejournal.com/1398.html#cutid1 


Просматривая эзотерические сайты - наткнулся на заметку 
Валлах бен Илия Бланк - Ульянов - Леви 
Почему Леви, а не Ленин? (И "Ульянов" может чиьтаться как "ЭЛ-янов"). 
Читал как-то отсканированный газетный текст того времени. Шрифт был плохой, буква "Н" стала читаться как "В" , и читаю - "Владимир Ильич Левин". Вот, думаю, забавно - Левин... И тут меня осенило- ну конечно "Левин!" 
Ленин- он для масс, для профанов, а для Посвященных в Проект- Левин- Леви! 
Кто был главным теоретиком коммунизма? Карл Маркс- Мордыхай Леви. Фамилия Леви от Левитов- законоучителей и жрецов иудаизма. Значит и первосвященник советского коммунизма тоже должен быть Леви. Доказать не могу, ни одного документа, в которых Ильич подписывался или назывался этим именем не знаю, но чувствую, что был он Леви. Ведь это даже не фамилия, не псевдоним - это звание, сан, ступень иерархии.http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=34 - Вы знаете, я думаю, что ибреолог прав - "Владимир Ильич ЛЕВИН"! - Согласно "Бритве Оккама" это проще всего и очевиднее, а это мы как раз и не видим, что ближе к глазам. 




 



 
ленин сиськи грудь бодиарт ссср 

 
Ленин охуенен плакат Ленин жил ленин жив ленин будет жить
 
 Вернуться к началу