Куда приводят деньги

На модерации Отложенный

Вы никогда не задумывались, как финансовая система, построенная на иудейском принципе ссудного капитала, влияет на качество человечества?

Нормальный с точки зрения природы механизм селекции более сильных, бездефектных особей в 19-20 веках был подорван деньгами. Если не так давно, при социализме, женщины выбирали высоких, красивых, умных и сильных (или хотя бы романтичных), то с увеличением власти денег, женские приоритеты сместились.

И пусть женщины оправдывают это стремлением защитить свое потомство, обеспечить их благополучие, не «плодить нищету», факт остается прежним-выбирать стали генетически ущербных особей, если те прошуршат бумажником громче других.

Тут и древнейшая профессия дает о себе знать, склонность женщины продавать себя за кусок мамонтятины, за свежепойманного карася, проявляется, культивируется и дает новые всходы.

Т олько вместо рыбы и мяса современные продавальщицы себя требуют Лексусы, бриллианты и дачи на Канарах. Ну, или в Малаховке, на худой конец…

И здесь на сцену выходят те, кого называют «третий сорт-не брак!»

Кривоногие плюгавцы без особого ума и талантов, обиженные ещё со школы девичьим невниманием и пренебрежением, те, кого чморили более сильные и умные однокашники, не забывают прежних обид и унижений. Они реализуют свои комплексы в накоплении денежных средств, зачастую проявляя при этом чудеса самоотречения, голодая и отказывая себе в необходимом. Ну а далее начинает работать принцип «деньги к деньгам».

Слабые и неспособные открыто конкурировать в борьбе за лучшую самку, они делают ставку на силу денег.

Пока более успешные сверстники устраивают аттракционы неслыханной щедрости, гуляют и пьянствуют, окруженные хохочущими девчонками, разбрасывая и раздаривая свои ресурсы окружающим, эти хомячины копят деньги и злобу, выжидая своего часа, когда смогут за всё отыграться.

Уж они-то не разбазарят своего, в отличие от беспечных баловней судьбы, щедрость-не их амплуа! Ну, а будучи неспособны даже украсть-заработать, они пытаются разжиться хоть толикой власти-идут в менты, в чиновники, терпением, усидчивостью и подлостью пробираются к возможности управлять другими судьбами, оттесняя от породистых самок носителей качественного генетического материала.

Вот ведь парадокс, женщины в качестве требований к избраннику, к «настоящему мужчине» в одном списке указывают и щедрость, и состоятельность. Но человек, наделенный талантами, проходит по жизни, не считая жалких копеек, он не бывает богатым, поскольку раздает всего себя по пути и частенько умирает в нищете.

Те, кто в молодости подавал большие надежды, сходят с дистанции, спиваются из-за невозможности преодолеть слишком высоко задранную планку успеха, оказываются на обочине жизни.

«Неудачник!»-клеймят их прежние обожательницы. «Он ничего из себя не представляет!»-поддакивают несостоявшиеся тещи, ускоряя процесс падения бывшего завидного жениха.

А тот плюгавец, дождавшись падения кумира, спешит занять его место. Превозмогая скупость, стремиться очаровать единственным, что у него есть - деньгами, возведенными в ранг достоинства. Но не волнуйтесь, это ненадолго! Заполучив желаемую самку он замучает её скаредностью, компенсируя потери, отыграет на ней все прежние обиды и унижения!

А ей, попавшей в лапы этого паука, уже не вырваться из липкой паутины, да и дети к тому времени появляются, делая её совершенно беспомощной.

И невдомек ей, что она предала свою природную сущность, позволив размножаться генетически ущербным особям. Уродливые пауки заполонят всю землю, если не будет сломана существующая социальная и финансовая структура общества.

Понимание этого неприглядного факта уже отчасти пришло к антиглобалистам, но даже они ещё не осознали, что на кону стоит само человечество.