Обращение к евреям.

На модерации Отложенный

"Революции делают троцкие, а отвечать придётся бронштейнам"-предупреждал московский раввин перед жидобольшевистской мясорубкой. Жидобонзы-тайные вожди революций, нажили огромные капиталы на мировых бойнях, хитро ими устроенных, а в печах и газовых камерах погорели евреи, пешки-жидята и шабес-гои с ними яшкавшихся. Я лиш хочу их предупредить-этих тявкающих, подкусывающих и саднящих: познеров, сванидзе, соловьёвых (владимир соловьёв-хитромудрый телеведущий, пропихивающий свою жидомасонскую идеологию под видом дебатов и жидовских ужимок), сванидзе, телеобцекаллов: ургант, либерман, цекало, швыдкого, шифрина, степаненко, фурсенко, пономаренко, ищенко, зеленских, лебенбаум-воробей, гордона и других телеблядей. Анну Либерман-"мультличности" превратившей Аршавина и Валуева в тупых болванов: Валуев хватает Аршавина за ноги и как дубиной ударяет им в гонг, открывая заседание клуба "что, где, когда", а.цекало-изобразившего в "большой разнице" няню А.Пушкина Арину Родионовну в виде пьяной толстой бабы-жидовки, вытряхивающей мелочь из копилки юного поэта и обзывающей его черномазым сучёнком! ваньку урганта-русофоба из-подтишка: "русский никогда не станет Пелерманом", познера: "я Россию и русских не люблю и живу в россии т-ко ради денег...", м.галкина: "иван-дурак"-каков народный герой, таков и народ", степаненко поставившей скетч "приготовление борща": в бак с надписью "хлор" высыпается пыльная нечищенная картошка, свекла, кочаны капусты, лук, свиная голова, окурок из пасти пьяной бабы в осонизаторских перчатках, в завершение высмаркивающейся в "русское варево", е.лебенбаум-воробей изобразившей толстую бабу в балетной пачке, вытаскивающую из лифа сало, пирожки, солёные огурцы, лук и визжащую по поросячьи: "я русская балерина!", братцев-говнюков пономаренко, поставивших "русский балет" в виде трёх пьяных бомжей с фингалами под глазами, в рваных трико и прочих теле-эстрадно-жидо-смехачей пидопародистов! ефимка шифрин у шабес-гоя швыдкого в "приюте комедианта" заявил, что пишет научную работу о генетической тупости блондин, а на новогоднем "огоньке" объявил об изобретении глазных каплей "вылупин", чтобы "ваши поросячьи глазки вылупились до нормального размера..."

-Им хорошо оплачивают их ядовитую работу, но в следующем холокосте сдадут их также, как сдавали Гитлеру в Польше, во Франции, Италии, Голландии и на остальных оккупирорванных территориях.

Но евреи-не жиды. Среди евреев есть порядочные граждане России, считающие её своей настоящей Родиной. Сколько еврев учёных, инженеров, артистов, парикмахеров, врачей жили с нами в СССР ни чем не выделяясь, кроме связей, конечно. Но мы пользовались их связями и они нам охотно помогали достать дифицит или билет в театр. Современные же жиды вдруг стали "богоизбранными" жирея из фондов Сороса, негосударственных организаций, финансируемых госдепом США, Англии, Израиля, Евросоюза. Получая тёпленькие и сытненькие местечки на телевидении, в учереждениях связанных с идеологией и пропагандой.

Евреи, не заразившиеся изобилием возможностей жидовства! У вас есть Исторический шанс: вместе очищать страну от засилья "своих-любимых", заполонивших всё и вся, куда нам гоям не пробиться. Только через "борисмоисеича" или через задницу, когда не способности и достоинство, а жидолизунство и подлость-двигатель всего в оккупированной Руси!

Цивилизация, культура, искусство, человеческие отношения в смертельной опасности!

Станьте с нами- гоями единым российским народом! Мы вместе отобьём информационно-психологическую войну мирового жидомасонства! Откажитесь от привилегий и мы вместе восстановим Великую Российскую Империю в былом величии.Рекомендую

: А.Солженицын "200 летвместе", "КатехезисевреяСССР" ссылка на

www.pseudology.org

 

Эстрадный шут Ефим Шифрин открыл "ген тупости" блондин,
глазные капли "вылупин" для ускоглазых гоев-свин.
Борщём покрасил он забор, щи-сад опрыскивать раствор.
Пельмени-это "торталины", а венигрет-жор для скотины...

Расшифровался весь Шифрин: его весёлость-кобры маска.
Оскал-змеиные клыки. К концу подходит идиш-сказка:
за "ген блондинов", за "вылупин"-забить ефимке в глотку клин,
а в ж.. толстый "залупин" и подписать: "Заткнись, кретин!".

                                            ***

"Зона оседлости": ТВ, эстрада, СМИ и радио России.

Там шабес-гоев, геев, лесби и жидов засилье.

Там плагиат, пиар и горлопань.

Нарцисзм, расизм, антирусизм и шизомань!