Тайна шведской уборщицы.
Как скучна наша жизнь, решила одна молодая шведская труженница по общественных уборке помещений, немного подумала и... угнала поезд:
Уборщица в одной из железнодорожных компаний Швеции угнала из депо пассажирский поезд и врезалась в жилой дом возле Стокгольма.
Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. Как сообщают местные СМИ, 20-летняя девушка ехала на угнанном поезде на слишком высокой скорости, в результате чего состав сошел с рельсов и врезался в кухню квартиры на первом этаже здания.
Никто из жителей 3-х квартирного дома, в котором в момент аварии находились 5 человек, не пострадал. Угонщица получила травмы и была госпитализирована.
Полиция ведет расследование инцидента. Причины, заставившие молодую уборщицу угнать поезд, выясняются.
Хотя, скорее всего, причиной такого неординарноо похищения с последующей погоней, явилась забористая травка, давно легализованная в толерантной северной стране.
Иначе, находясь под привычным воздействием алкогольных паров, дама бы похитила обыкновенный автомобиль и устроила небольшое ралли по заснеженным дорогам Швеции, наперегонки с полицейскими.
А вот каким образом, нарушительница управляла столь массивным и технически сложным транспортом, без специальной подготовки, пока остаётся загадкой...

В Швеции принято угонять поезда...

Комментарии
Да…, железную заНавеску неоходимо…, только для самоизБранных "патриот"-off, вместе со своим МариоНЕточным, но всё же велиЧАВОм "правосудием" всия Ро…й Фе…и.
Но…, для начала, заблокировать их ИноСчета с ви"дом" на ИноПМЖ.
Дабы, все оные – отдельные, не чистые на "руку" суб…ы из "правосудия", ставшее оБЫКновенными соучастниками "нашкодивших" суб...off, а тем более, вкупе с угол...ами.
Но уже с фобией раскрытия своих деяний и безд…ий "в законе", ПРО100, развязали "руки" отБорным…, возможно, х…о ПРОплаченным бюро-подачкой, Палачам – И.О.АНам непомнящим.
И всё ещё, оное "правосудие", является Конкурентом у представителей и пред…ниц Древнейшей из ПРОфессий.
Ибо, все оные - "патриот"-ы, круго пор"у"очно и безОТВЕТственно, уже изрядно "нашкодившие" на всей территории всия РФ, ПРОдолжают безнаказанно ПРОвоцировать адекватное Возмущение Трудового люда.
И именно оные уБ...ые, и лизоБ...ые суб...ы, "мысля"-щие категориями 2-ОЙных стандартов, уПорно пытаются закручивать "гайки" Прав и Свобод, своими взДРАКОНченными УКАЗами "в законе", у уже давно обездоленных Творцов Благ ЗдравоМыслящего Общества РФ.