Исламский этикет: руководство по правильному битью жены
В ряде мусульманских стран, таких как Иран и Саудовская Аравия, начали одна за другой выходить книги по "исламскому этикету". В них, среди прочего, рассказано как и в каких случаях мужчинам стоит бить своих жен, сообщает ТСН.
Так, автор книги "Женщина в исламе" Мохамед Камаль Мустафа считает, что женщину стоит бить прутом (но не слишком толстым), так как удары должны принести ей, в первую очередь, "не физические, а духовные страдания". При этом автор рекомендует мужчинам "наносить удары по чувствительным частям тела: лицу, груди, животу, голове и так далее".
Впрочем, эксперт по семейным отношениям доктор Гази Аль-Шимари из Саудовской Аравии не согласен со своим коллегой. Он пишет, что бить женщину по лицу не стоит ни в коем случае, а сами удары должны быть несильными и мягкими. Кроме того, по мнению Аль-Шимари, мужу следует непременно предупреждать жену о том, сколько ударов он собирается ей нанести.
Психолог считает, что в некоторых случаях женщину можно "проучить" зубной щеткой или подобным мелким предметом, однако категорически не одобряет нанесение ударов тарелкой, ножом или бутылкой с водой.
Джордж Буске, написавший книгу "Секс-этикет в исламе", считает, что при избиении женщины главное не нанести увечий самому себе. Поэтому "худую женщину стоит бить тростью, полную – раскрытой ладонью, а крепкую – кулаком".
Авторы еженедельной программы "Шариат и жизнь" на канале "Аль-Джазира" уверены, что физическое насилие подходит для воспитания далеко не каждой женщины, а лишь той, которая "воспринимает этот процесс нормально". Однако далеко не все мусульмане солидарны с авторами книг о роли женщине в исламе. Многие верующие называют подобные брошюры "порочащими ислам агитками", заявляя, что на самом деле относятся к женщинам куда более уважительно, чем представители других религий.
Комментарии
Получается, что русские - это хохлы, оттраханные татарами... :))
Будут пить водку больше, чем хохлы горилку, и задирать и обкладывать соседей данью больше, чем Чингиз-хан.
Татаро-монголы, кстати, устанавливали дань в обычные рэкетирские 10%. А россияне собирают с республик до 70%.
Главное при битье жены - это ее нечаянно не разозлить. Иначе действительно можно могут получиться увечья "самому себе".
Заряжал револьвер только одним патроном, прокручивал барабан и дулом со спиленной мушкой доводил женщину до оргазма.
И в самый пик спускал курок... Некоторым везло.
И - не только женщину.
Коран предписывает правоверным убивать неверных и отступников, коих в мире почти 7 млрд.