Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
-Мужики, вы чего там делаете?
-Да бабу трахаем!
-Я тоже хочу!
-После нас...
Взромоздился мужик на ту бабу, делает свое дело, а по аллее едут менты на УАЗике, заглядывают:
-Ты чё тут делаешь?!
-Да вот... свою жену трахаю...
-А, ну извини, мы не знали...
-Я тоже не знал, пока вы фарами не посветили!
Это яркая иллюстрация одного из важнейших законов нашей жизни.
Главное - быть высоким профессионалом в любом деле. И деньги потекут. Главное найти свою нишу. Маркетинг:))))
Мой сосед - дворник - зарабатывает побольше этого хваленного Дэвида. А как? Сначала убирал несколько дворов, но денег хочется а сил то на все не хватает. И главное - он не пьющий. Постепенно за бутылку стал привлекать к работе алкашей и так серьезно расширился, что мама не горюй. Ну это уже пошло предпринимательство. А если чисто по профессии - знаю даже двух мастеров-плотников, у которых годовой доход выше, чем у Дэвида. Ну это конечно полезные дела. А бесполезные? Добро пожаловать в Америку! Научитесь далеко и красиво плевать, так чтобы народу нравилось. Все можно сделать искусством. И денежки потекут!
ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
Комментарий удален модератором