Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда в холодную погоду вышло около 70 тыс. человек. Хотя они говорят, что вышло 10 тыс. человек. А организаторами марша были не лидеры, а просто граждане Москвы.
Да, кто-то на усыновлении детей америкосами обогащался. Но многие дети-то и в самом деле оказались в нормальных условиях. Но вовсе не поэтому Дума приняла этот дурацкий закон. Им наплевать на Диму и других. Этим законом они десятки тысяч сирот-детей обрекли на смерть и нищету. Их интересовали зарубежные свои деньги и политика по невыездным.
Может С. Глазьев?
А что делать народу - то ???.
Он просто мечется и ждёт их лидера.
Есть поговорка.
Гусь свинье не товарищ.
М-да !!! :=((((
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"не дают продвинуться...." ха ха ха
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тогда тем более надо быть бдительными в своих поступках.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
13 января 2013, 20:52
#давайраспускайся #законподлецов http://www.echo.msk.ru/blog/dimasmel/989250-echo/
13 января 2013 г. в Москве состоялся "Марш в защиту детей, за роспуск Госдумы", ставший мощным ответом гражданского общества на "Закон Димы Яковлева", принятый ГД РФ и подписанный Путиным. Этот закон запрещает усыновлять российских детей-сирот гражданам США. Марш собрал около 100 тыс. человек. Смотрите репортаж Politvestnik.tv
РИА Новости http://ria.ru/politics/20121221/915806320.html#13581410133983&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2HvOvB4LX
Пожалуйста конкретно:пункт такой то,не согласен,потаму что...
"1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.
2. В связи с установленным частью 1 настоящей статьи запретом на передачу детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки прекратить от имени Российской Федерации действие Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей, подписанного в городе Вашингтоне 13 июля 2011 года."
И если вы человек который способен на какое либо мало-мальски конструктивные мысли.то поймёте почему нормальных людей возмущает эта статья в этом политически ангажированном законе.
Маша росла, ходила в школу, была запугана и молчала. Педофила начали искать только, когда в интернете оказалось 200 её обнаженных фото. Нашли и посадили. А Машу потащили сперва на шоу Опры Уинфри, куда пришла родная дочь Манкузо Рошель и извинилась, что все эти годы молчала о том, что ее отец – педофил и насиловал её тоже с пяти лет. А когда родители развелись, насиловал по выходным. В 16 дочь перестала возбуждать, и он поехал в Россию за новой девочкой."
Из той же статьи.
Я на митинг в поддержку не ходила. А вот от тех, кто Выступает против, хотелось бы услышать развёрнутое обоснование со ссылками на опыт столь любимых ими "цивилизованных стран"
Но Вам задали конкретный вопрос, а Вы ответили общими лозунгами, что характерно для зомби или провокаторов.
Статистика по США отсутствует,там,видимо,этим вопросом не считают нужным заниматься.Я ни в коем случае не утверждаю что усыновлённые(удочерённые)гражданами США дети попадают исключительно к "извергам".Я соглашусь с вами что эта статья закона весьма бьёт по эмоциям и не однозначна.Но давайте поставим вопрос иначе:скольких детей спасёт этот закон от убийств,насилия и разбора на органы?
Ни каких обоснованных доказательств своих утверждений о целенаправленном убийстве российских сирот американцами,в частности и "разбор на органы," предоставлены не были.
Я ответил конкретно на ваш вопрос чем мне не нравится политически ангажированный закон "атимагнитского".
Теперь вы ответьте ,конкретно со ссылками, на правоохранительные органы РФ,где утверждается,что американцы "покупали российских сирот на органы"???
Комментарий удален модератором
Ответьте и вы на мой вопрос.
К тому же белоленточники не только преступники но и половые извращенцы среди них не гомики крайняя редкость. Оказаться в их компании я бы не хотел.
ЗЫ Платят мне, действительно, за количество. Часов занятий - я весьма востребованный репетитор по математике и теоретической механике. Участвую в дискуссиях я вкогда есть время и интересная мне тема.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Cкажем если бы в каждом штате США была создана не комерческая организация по надзору и контролю за детьми усыновлёнными(удочерёнными) из РФ и финансировалась из РФ,то закона(как вы его называете) "Димы Яковлева",как минимум статьи 4,небыло бы вообще.
А если серьёзно,то с такими глупостями лучше вообще ничего не пишите...
к справедливости.
А что касается " запчасти на органы" и ссылок на МВД,то смотрите моё пояснение чуть выше.
Зачем ,считаете меня себе подобным?
Дайте мне ссылку на их дела и я уверен ,что я там не найду обвинения "усыновления с намерением дальнейшего умерщвления".
Сделали бы выборку и сравнили с отечественными усыновителями .
Больше прошу мне не писать.Поскольку вы,не соизволив ответить(полностью)на мой вопрос,придумываете в своей голове всё новые и новые вопросы.
Поэтому своим вкладом в обустройству России считаю честную и плодотворную работу, уплату налогов, службу в армии, создание семьи, рождение и воспитание детей.
Это мало?
http://maxpark.com/community/1039/content/1762385
имитация демократии в России. Спасибо за сноску.
1) это выступление Лаховой по телефону. Зачем приглашать идиотов в эфир. Мы же все и так знаем, что они могут сказать.
2) это конечно вертолет. Он реально мешал смотреть марш. Следующий раз необходимо обзавестись огнестрельным оружием и сбить его на хрен.
В остальном мне все понравилось. Народу было прилично. Понравились портреты самих подлецов. Там были депутаты не только дуры, но и совета федерации. Во всяком случае портрет Матвиенко там мелькнул. Теперь Федеральное собрание смело можно называть СОБРАНИЕМ ЖУЛИКОВ,ВОРОВ, ПОДЛЕЦОВ И ДУРАКОВ.
Такие марши полезны. Они показывают мощь народа. Я думаю, что теперь то численность протестных акций должна расти.
Была только ПЖиВ, а теперь еще добавилась Государственная Дура.
. Ура товарищи.
По-моему,"закон Димы Яковлева",как и состав этой"госдумы",являются следствием нашей выборной системы,когда какому-то"волшебнику"Чурову даётся право рисовать волеизъявление Народа. Должны быть либо открытые выборы, либо открытые выборы ЦИК.О подлогах"ЦИК"см.графики "явки"сторонников Пукина
2000 чел., которые не поняли или точнее не захотели понять Закон.
Закон из демонстрантов никто не читал, его не знает, а только слышал о нем.
Ну, а против сволочей выступить-это святое дело.
И большая часть говорила вовсе не о детях, а об надоевших уже темах типа роспуска госдумы, нелегитимногсти власти, отсутствии свободы и необходимости отпустить политзаключенных. Дети были лишь причиной для организации марша и заманивания на него людей.
Власти не зря позволяют устраивать такие митинги.
Жаль, что у оппозиции нет достойного лидера, который мог бы чётко ставить задачу и находить пути её решения...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В 1917 году,сытые жители Петербурга.требовали от правительства -Хлеба! С 1941 по 1944 год Господь Бог,дал им по делам ихним,почувствовать цену хлеба.
Мы имеем явное вырождение нации в купе с подменой религии!!!!! Для чего? и КТО за этим стоит? примерный ответ http://gps-ggg.ya.ru/posts.xml?tag=11669939
Если вы спросите при случае меня, то я отвечу - адвоката. И может быдляра наконец поймёт, как тяжело было великим лепить из ничтожества пойло для ничтожества поневоле...
Удальцов, Навальный? То есть, всё те же Каспаров, Пионтковский, Немцов?
Моё мнение сформировано и не может измениться.
Это был проамериканский марш. И НИ РАЗУ не прорусский. И даже не пророссийский.
Упор был сделан на детей. То есть, не на то, чтобы запретить вообще отдавать детей в какие-либо страны, а "мы обидемшись, что наших детей запретили отдавать в США".
Это подло. Играть детьми. Одинаково подло с обоих сторон.
И ходить на демонстрации под американским флагом тоже подло. И не говорите мне, что они - сами по себе, а мы - сами. Вы - были вместе. И не вырвали этот флаг из рук.