Обрезание БОГА!?

  Вот и отгремели Новогодние праздники. Подведены итоги. Обнародованы планы. Но впереди у нас еще один Новый год. Называется он правда, Старый Новый год. Иностранцам такое название кажется абсурдным.  Но все ли знают, что 14 января, вместе со Старым Новым Годом  церковь празднует и свой религиозный праздник. Название его не менее абсурдно, чем и название Старый Новый Год. Звучит оно как "Обрезание господня", т.е. обрезание самого Бога. Не знаю, смеяться или плакать. Но обрезание БОГА, это что то !  Как известно, обрезание принято у мусульман и иудеев. Этот обряд посвящения в их веру.  У христиан посвящение в их веру служит крещение.  А в какую веру посвящали  самого бога. Из истории религии, мусульман во времена Иисуса Христа, еще не было.  Значит  БОГА обрезали в иудаизм. Значит Иисус Христос иудей. Или есть возражения. Возражение может быть одно. Бога обрезать не возможно. Он же БОГ. Значит Иисус Христос не БОГ.

     Мы незаметно с новым годом отметили еще один христианский праздник. Его название не менее абсурдно. Этот праздник называется рождество господне.  Одним словом, это день рождения БОГА. Разве такое возможно? Он же Бог! Он был, есть и будет всегда.  Вот у мусульман бог как бог.  Имеет пророка Мухаммеда. Никаких претензий. У иудеев бог тоже ничего. Пророков у него больше, чем у мусульманского бога. Главный пророк у них Моисей.

А у христиан.....

    После обрезания Бога, 19 января христиане будут отмечать еще один абсурдный праздник. Это крещение господне, т.е. крещение того же бога. Сегодня крещение у христиан означает  посвящение  в христианство. В кого же посвящали Иисуса Христа, если до этого его посвятили в иудеи.  Да и христианства в этот момент еще не было.

     Да, не повезло христианам с богом. Какой то БОГ не до деланным оказался. Кроме того, что он родился в хлеву от какого то святого духа, но еще и не обрезанный. Кроме этого , что бы стать богом, ему еще потребовалось еще и крещение. А то,что произошло во время крещения, то это вообще смех.   От голубя, пролетавшего в это время над Иисусом Христом,снизошел святой дух. Вы все знаете, какой дух исходит от голубей на памятники, строения, да и просто на головы людей. Говоря простым деревенским  языком, голубь просто насрал на голову Христа.

      Но вообще то Христиане на Руси достойны такого Бога. Однажды предав свою историческую ВЕРУ, они обречены жить в таком же хлеву, в каком родился их теперешний бог. Так что дорогие Российские Христиане, поздравляю вас с обрезанием и крещением вашего недоделанного бога. Хи-хи-хи. Ну а день рождения вы уже отметили.