ЕВРЕИ ТРЕБУЮТ ОТ TWITTER РАСКРЫТЬ ДАННЫЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ АНТИСЕМИТОВ
Французские студенты-евреи требуют от Twitter выдать им имена антисемитов
Союз французских студентов-евреев подал в суд на социальную сеть Twitter и потребовал от нее назвать имена блогеров-антисемитов. Причиной обращения стала массовая акция тайных фашистов в интернете.
«Социальная сеть превращается в платформу для расистов и антисемитов», - заявил журналистам президент союза Джонатан Хайун.
Представители Twitter официально отказались раскрыть имена пользователей, которые позволяют себе антисемитские высказывания.
Обращение студентов в суд произошло после того, как по французскому элементу сети микроблогов прокатилась волна постов, которые, по мнению студентов, разжигают ненависть к евреям.
Одним из главных хэштегов минувшей недели стал #Еслибыябылнаци. Под этим хэштегом появилось множество высказываний, которые оскорбляют евреев. В субботу он занял пятое место среди главных хэштегов.
Записи под оскорбительным хэштегом вызвали волну негодования среди еврейских студентов. К ним присоединились и другие антифашистские организации Франции – SOS Racism, Международная лига против расизма и антисемитизма и Движение против расизма и за дружбу между народами. Их представители обещали поставить свои подписи под иском еврейских студентов в суд, сообщает The Times of Israel.
Эксперты в области французского права считают, что суд может принять решение в пользу еврейских студентов. «Они могут призвать Twitter к ответу через суд. Французское общество ожидает многого от этого иска», - говорит адвокат Мерав Григуэ.
Это не первый «проблемный» хэштег во Франции. В октябре во французском сегменте интернета популярность приобрел хэштег #Хорошийеврей, который также использовался французскими фашистами для пропаганды своих взглядов.
В дело о твитах и хэштегах собираются вмешаться французские чиновники. Министр по делам технологий Флер Пеллерин собирается связаться с руководством компании Twitter и обсудить с ними ситуацию с хэштегами.
10.01.2013 09-17

ФРАНЦУЗСКИЕ ЕВРЕИ ЗАБИЛИ НА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРОВАЙДЕРОВ ПО ОХРАНЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ!
ФРАНЦУЗСКИЕ ГОЙСКИЕ ЗАКОНЫ – НЕ ДЛЯ ИЗБРАНЦЕВ!
В.Н. Емельянов "Еврейский нацизм и азиатский способ производства"
http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=186567&CatalogID=122
Не бойтесь, если ваш антивирус Касперского покажет предупреждение об опасности. Сами понимаете, КТО блефует этой пугалкой. Проверено, безопасно!
Комментарии
Это ж святое, какие нафиг законы, это не про них:)))
Для этого народца - ВСЕ антисемиты.
Они даже не берут во внимание, что арабы - тоже семиты.
Как можно одновременно не любить арабов и евреев?
Ниццего не понимаю! (голосом героя из мульта "Следствие ведут колобки")
Комментарий удален модератором
кого только талмудисты не достали!
Комментарий удален модератором
Это надо талмудистам.
Они подменили Ветхий Завет выдуманным талмудом. И убедили своих адептов в том, что он - Завет Бога. И создали мощнейшую глубоко эшелонированную защиту от разоблачения своего сатанинского учения.
Не все евреи ждут хасидского мошиаха. Но большинству головы заморочили. Увы. Они даже и не представляют, что ожидаемый мошиах - антихрист. А истинного Господа они отвергли и распяли.
Увы, очень не мало и русских ежедневно продолжают распинать Христа ежедневными своими грехами. И в том, что русский народ ТАК живет нельзя полностью винить иудеев, тем более - любого еврея.
Но все так перемешано и переплетено...
В любом случае,
У КАЖДОГО РУССКОГО, как и у каждого другого человека,
ЕСТЬ АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, данная ему Господом.
ВЫБОР жизни по навязанным талмудистами ложным законам или
ПО ЗАКОНАМ ХРИСТА есть у каждого славянина, у каждого еврея, у каждого пигмея или ханя...
Будьте здравы!