Возраст женщины - тайна за семью печатями ?
                        Всегда интересно , почему?
  Другой раз кто нибудь спросит у женщины о том сколько ей лет , при этом это может быть и не мужчина даже !. А на него "зашикают" , неприлично  "с ума сошел (сошла) " что ли ?!
Что за секрет такой?
 Что если ответить правду  "небо обрушится" ?
 Всегда говорю правду  и ничего подобного!  Не падает!
 Может это простое кокетство?  Но кокеток у нас на порядок меньше , чем желающих скрыть свой возраст . Ну так нет ведь   ничего тайного , что бы  когда то не стало явным . Смысл тогда скрывать ?
Хочется "остановиться" в возрасте , элемент игры ?
Ухаживай за собой с раннего возраста , выгляди моложе и " играй" на здоровье  .
 Вот не вижу  причины скрывать свой возраст . Может потому , что пока мне  всегда говорят , что выгляжу на 5- - 7 лет моложе , впрочем и это мне как то все равно .  Хотя если б сказали обратное , возможно я бы задумалась  о том , что пора за себя взяться всерьез , а не мимоходом  "промокнуть " кремом лицо , пару мазков тушью и губы блеском "подчеркнуть" ?
Но все равно  не понимаю в чем "неприличие". Мужчина  ведь не скрывает возраст.
Почему то их это "ограничение " не коснулось.
Они свободно говорят о своем возрасте , хотя у них возможно больше причин скрывать свой возраст . Ведь большинство мужчин  не добиваются сколько нибудь большого материального благополучия .Так что то среднее , а для  сильного пола важно быть успешным  и желательно в более раннем возрасте . А тут сороковник , а он как буд -то только жить начинает и даже от мамы еще не съехал . А женщина что ?
 Выглядит хорошо , даже в тридцатник . Потом  сейчас уже не редкость женщина старше мужчины в браке  , тем более зачем скрывать возраст ?
Гордиться надо , что хорошо сохранилась !
                        
                     
                    
                    
Комментарии
Разве это возраст?
"Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка: когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет, и она встречалась с Ван Гогом, в 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде, в 117 — бросила курить. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад».
Вот это возраст, а "тридцатник" это юность женщины как женщины. ;))
Я в шоке. Этот самый тридцатник - самый пик женской красоты)))))
Оскар Уайлд