Не живите чужой жизнью!

На модерации Отложенный

Люди пытаются подражать героям фильмов, книг и т.д.. Во всех анкетах, опросах и т.п. они пишут те интересы и увлечения, которые им нравятся, поправлюсь, нравятся не им, а их героям. Но на самом, же деле, мы скорей бежим домой с работы/школы не для того, чтобы заняться любимым делом, а чтобы посмотреть или, же прочитать о других выдуманных персонажах. Мы совсем не хотим развиваться и заниматься любимыми вещами, нам просто нравится наблюдать, как это делают другие…

 

Многих это устраивает, некоторые хотят измениться, и бывают случаи, когда у них получается, или же всё плохо.… Хочу сказать лишь одно если продолжать наблюдать за другими и создавать себе кумиров, следить за их жизнью и не заботиться о себе, вы будете ничтожеством.

Ни кому не нужным, без интересов, хотя нет, вы будете полностью увлечены своим кумиром. И всё, больше ничего.

 

Кумир  - в каком-то смысле полезная штука, у него можно научиться, тому чему бы вы хотели, ведь чем-то же он вас привлёк.

Наблюдать и делать разные вещи. Свою жизнь нужно наполнять разными впечатлениями и новыми увлечениями, расширять свой кругозор. Постарайтесь,  придя домой после учёбы или работы первым делом не садиться за компьютер или телевизор, а заняться тем, что вам действительно интересно, пусть это будет, декорирование, пусть это будет фотография, и многое другое. Главное это найти своё хобби, разнообразить свою жизнь, чтобы она была  посвящена не вашему кумиру, а только вам! И тогда вы добьётесь огромного успеха!

 

 

    Я желаю вам, быть собой, не смотреть на своего кумира, увлекаться не им, а разнообразить свою жизнь. Думайте и о себе тоже! Не посвящайте себя чужому человеку, не следите за чужой жизнью, налаживайте свою!

                                                            Ваша начинающая писательница, Вера