Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Хоть бы кто им позвонил, что тиражируют туфту.
Впрочем, наверняка они это знают, но прикинулись шлангами и отрабатывали икру на бутерброд...
"Хрущев пришел вторым, Кеннеди - предпоследним", сообщил Аджубей в новостях АПН.
Ничего не меняется.
Осталось выяснить, кто, сколько, из каких источников заплатил этому Яну Бреммеру.
А скорее всего, и журналу тоже отстегнул.
Потому что любая +1 к счетчику упоминаний - это+1, а не хвост собачий.
Слово КОТОРУЮ наверно следует читать КОТОРЫЙ?
А потом ВЫ говорите:
"Глобальную паразитическую систему на планете Земля контролируют Глобальные Мировые Банкиры и Владельцы Мировых ТНК!
Значит Мировую систему контролирует ГРУППА людей?
А дальше Вы говорите О ПИРАМИДЕ изъятия доходов - Высшие, отнимают доходы у низших по пирамиде? Наверное по той, что нарисована на ДОЛЛАРЕ?
А основанием всей пирамиды что служит?
Я думаю ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ!
А когда ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ становятся Меньше, то и достается людям МЕНЬШЕ!
Решить проблему можно только так:
1. Сократить численность населения!
2. Перераспределить ресурсы!
3. Увеличить количество ресурсов!
Социалистическая система государства занимается ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ РЕСУРСОВ внутри страны, и ДОБЫЧЕЙ ВОВНЕ!
Я ошибся хоть в одной запятой? Или у Вас есть другое понимание положения дел?
2. Человечество ВСЕГДА перераспределяло ресурсы с помощью Государства! А если Государство не перераспределяет ресурсы в пользу СВОИХ граждан, то оно скоро распадется!
3. Вопрос о БИОМАССЕ всей земли, фактически не проработан. Кстати МАССА ВСЕЙ ЗЕМЛИ РАСТЕТ! Это научный факт!
4. Социалистические системы в мире есть! (Я не буду перечислять, какие государства являются социалистическими, например ШВЕЦИЯ).
А новые технологии, новые источники энергии, и новые транспортные средства не возбраняются.
____