Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не уважаю людей употребляющих это унижающее русского человека, слово "рашка"...
Россия была и будет РОССИЕЙ...
А «СовОк» — советский оккупант. Термин придумали чехи в 1968г.
Посмотрите книмательно ролик,прежде чем клавать ЧУЖУЮ и ложь и чушь.
преемник Новодворской.
Унылый балабол
без доли конструктива...
Комментарий удален модератором
Слово"раша,рашка" А.Невзоров НИКОГДА не употребляет в своих интервью,рассуждениях,мнениях,как и в этом ролике.
Это пакостная ЛОЖЬ,и,прослушайте ОТ начала ДО конца это видео внимательно!,чтобы ПОНЯТЬ всё драмму сегодняшнего дня России.
Усмирите свои поганые злобные языки,которые разбрызгивая словесным дерьмом, указывают лишь на НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ(неспособность!)вашего разума к пониманию МУДРЫХ мыслей,анализирующих клоаку положения государства Российского.
И вся эта злобствующая комментария в адрес Невзорова-есть БЕСПОМОЩНОСТЬ перед ГОРЬКОЙ российской ПРАВДОЙ,или же, при ОТСУТСТВИИ человеческого достоинства,ПРИВЫЧКА жить червями в вечном дерьме социальной несправедливости и маразма.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Побольше бы таких НЕВЗОРОВЫХ,да ещё и Гос.Думу,чтобы люди в сердцах не называли её через"Р".