Началось!!!!!! Массакр с автомобилем!!!!!

 
 
http://lenta.ru/news/2012/12/25/china/


Мстительный китаец сбил на автомобиле 23 школьников

В китайской провинции Хэбэй мужчина за рулем легкового автомобиля въехал в группу школьников, сбив 23 детей. 13 из них получили травмы и были доставлены в больницы, сообщает агентство "Синьхуа". По предварительным данным, на этот поступок он пошел из чувства мести.
Дети, в которых врезался Инь Тецзюнь (Yin Tiejun), возвращались с занятий в средней школе. Они получили травмы разной степени тяжести, в том числе числе черепно-мозговые, а также переломы ног.
Повреждения не представляют угрозы для жизни детей.

После столкновения мужчина попытался поджечь свой автомобиль, в котором лежал баллон с газом и пиротехника. Однако взрыв удалось предотвратить, так как полиция вовремя потушила машину. Сам Инь Тецзюнь был задержан, передает Agence France-Presse со ссылкой на местную прессу. В крови преступника не было обнаружено следов алкоголя или наркотических веществ.

В полиции полагают, что поступок 48-летнего Инь Тецзюня мог быть вызван желанием отомстить обществу. Три года назад его дочь была убита в результате нападения, и мужчина неоднократно высказывал недовольство слишком мягкими, по его мнению, приговорами преступникам. В частности, он требовал для всех осужденных смертной казни.