Открытый иск к дикарям.
Открытый иск в Высший Суд Бога.
Ответчики: Узбекистан, Россия, Татарстан, ООН с её комитетами: по правам человека и УВКБ, ЕСПЧ, Евросоюз, США.
12 лет я пытаюсь говорить о правах человека и защищать свои права на основании международных и внутренних законодательных актов этих стран и организаций.
Но все они старательно избегают соблюдать нормы и положения законов своих стран и международных документов, подписанных ими.
СССР подписывал ВДПЧ (Всемирную декларацию прав человека). В ВДПЧ указано, что никто не может быть лишён гражданства.
После его развала я оказался в Узбекистане и был лишён гражданства.
Потом я бежал от дикарей Узбекистана, потому что принадлежу к татарскому меньшинству и не имею никаких прав.
Россия – правопреемница СССР отказала мне в статусе беженца и в гражданстве РФ.
В этой стране я испытывал затруднение со своими правами, потому что я татарин – нацменьшинство. И просто потому, что россияне такие же дикари как и узбекистанцы.
В Татарстане меня ненавидели уже татарские дикари, потому что я христианин.
ЕСПЧ и ООН с комитетами отказали мне в моём праве на справедливый суд, потому что также состоят дикарей.
США и страны Европы отказали мне в убежище, так как всё ещё остаются неправоспособными дикарями.
Поэтому прошу навести порядок в указанных странах и организациях, а также найти способ компенсировать все мои моральные иматериальныепотери, взыскав их с ответчиков.
Спасибо заранее за справедливый суд.
Кушаев Абдрэшид Тауфикович.
Комментарии
Написать,что татары в России меньшинства-бред сивой кобылы.Сроду их не считали такими.
Адам Лэнза, своим отчаянным самопожертвованием, ещё раз продемонстрировал деградацию материнско-школьного одурачивания детей,страхом бого-ЧИНопочитания алкогольно-табачного матриархата
и агонию ОЧЕВИДНО издыхающего в 21 веке
50 векового вооружённого безумия власти всех городских ЧИНов-маразматиков:
в войнах и революциях молодые парни,одураченные матриархатом,уничтожаются как самцы-конкуренты престарелым ЧИНам-маразматикам
а молодые парни,брейвики,виноградовы,адамы
НЕСОГЛАСНЫЕ жить рабами-баранами престарелых поработителей-маразматиков
убивают без разбору,взрослых и детей
как в дикой природе молодые самцы убивают соплеменников - уродов
угрожающих нормальному существованию и развитию вида!
А единственный МИРНЫЙ выход из лабиринта 50 векового маразма безумия власти раболепского матриархата
уже ОЧЕВИДЕН в миллиардылетней МУДРОСТИ ПРИРОДЫ
и описан в блоге деревенского вольнодумца-изобретателя
Например
НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461