МЕЧТЫ И ЗВУКИ
                         МЕЧТЫ И ЗВУКИ
МЕЧТЫ И ЗВУКИ
От редакции сайта РКРП: статья "Странные трели" из газеты «Советская Россия» вызвала широкий отклик читателей и у нас на сайте, и в самой СР. На материал откликнулся статьей один из лучших публицистов и теоретиков КПРФ Александр Фролов, который заслуженно считается стоящим на более марксистских позициях, чем руководство партии. Однако в этот раз он явно не только не дотянул до марксистского анализа ситуации, но еще и попытался привлечь В.И. Ленина к оправданию соглашательства КПРФ.
Публикуем статью А. Фролова и комментарий к ней Идеологической комиссии ЦК РКРП.
К истории вопроса о коалиционном правительстве
Мнение обозревателя
Статья Натальи Еремейцевой «Странные трели» о гипотетической возможности формирования коалиционного правительства («Советская Россия»,  01.12.12) вызвала массу читательских откликов.
01.12.12) вызвала массу читательских откликов.
 Большинство солидаризируется с позицией автора, что коммунисты никаким боком не должны разделять с этим правительством ответственность перед страной и народом. Поэтому, пока правящей партией остается «Единая Россия», муссирование этого вопроса со стороны КПРФ просто неуместно. В то же время высказывается и другая точка зрения, согласно которой разговоры о коалиционном правительстве являются предвестником отставки правительства Медведева и отказа от либерального курса.
                        
                     
                    
                    
Комментарии