Htkbubz b ujcelfhcndj

 

Религия и государство

   3000 лет до нашей эры в древнем Египте существовала языческая религия поклонения солнцу, которое называли богом Гор. Люди поклонялись солнцу потому, что на практике видели и ощущали на себе всё благотворное действие солнца. Они знали и видели, что солнце является началом всех начал и всех проявлений жизни. Эта религия основывалась на видимом движении солнца и положении звёзд в определённый период времени. Три царя, следуя за яркой звездой на востоке, пришли в место, где родился бог Гор. То же самое происходит и с рождением Иисуса. На самом деле три звезды (и теперь называемые Тремя царями), 24 декабря становятся в одну линию с яркой звездой на востоке Сириусом и местом восхода солнца 25 декабря (день рождения бога Гора и Иисуса). Да, вы правы, все события рождения, жизни, творении чудес, предательства одного из 12-ти учеников, смерти на кресте (Зодиака) бога Гора, и смерти на христианском кресте. Иисуса и воскрешению на третий день (время зимнего солнцестояния) целиком аналогичны у двух богов. Нельзя назвать эти совпадения случайностью. А дело в том, что христианская религия целиком списана (именно списана) с языческой религии египтян. Это является одним из доказательств отсутствия бога вообще. Обо всех похожестях богов двух религий мне не нужно рассказывать, да я не могу передать все нюансы, разбираемые в Документальном фильме ВСЕМ. Этот фильм следует посмотреть, скачав его из интернета. Он может попасться вам под названием «Дух времени», но это одно и то же. Правда, «Дух времени» имеет продолжение, рассматривающее другой обман народа мировыми финансовыми воротилами и правителями государств мира. Например, взрыв башен торгового центра в Нью-Йорке, также как и взрывы жилых домов в Москве и в Волгодонске потребовались властям как повод для развязывания войн американцами в Ираке, а Путиным в Чечне.

   Приводимый мною фильм, несомненно, убедительно показывает сущность религии как всемирного мошенничества. К сожалению, этот фильм недоступен для широкой общественности. Он запрещён к показу во всех кинотеатрах мира. И это понятно, капитализм не имеет никакой идеологии, поэтому нечестным правителям выгодно религиозное одурачивание народа религиозными сказками. Например, всякая власть от бога. Бороться против этой власти грех.

«Блажены нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю». (Евангелие от Матфея. Гл.5, ст. 3, 5) Молчи и терпи, ибо тебе будет очень хорошо в царствии божьем на том свете. Это самая главная идеология христианства. «Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут». (Евангелие от Матфея. Гл. 6, ст. 19, 20). Но почему то наши богомольные правители совершенно не обращают внимания на эти призывы бога, а собирают сокровища земные, а что бы их ни ела моль и не уничтожала ржа и воры не подкапывали и не крали, отправляют их в зарубежные банки. Всё чаще появляются публикации о несметных богатствах В.В. Путина. Появляются сообщения о том, что у него 120, 130 миллиардов долларов. Проверить это почти невозможно, но дыма без огня не бывает. Зачем ему столько знает только он, но ясно, что он продолжает увеличивать это несметное богатство. Ещё не один вор не говорил, что ему достаточно награбленного. Ему не препятствуют ни какие божьи заповеди. Впрочем, этот божок игнорирует не только какие-то божьи призывы. Он, как и полагается преступнику, игнорирует полностью основной закон государства – Конституцию РФ, на которой клялся, и будет клясться снова, быть гарантом Конституции, прав и свобод человека и гражданина Российской Федерации. Путин превратил наше государство, провозглашенное как светское, превратив его в полностью религиозное. Путин использует «опиум для народа», зная, что одураченным народом легче манипулировать в собственных целях. Путин создал такое положение, при котором, никакого контроля над ним нет. Он полностью использует преступную халатность Конституционного Суда, и делает всё, что захочет. Путин превратил Конституцию в пустую бумажку, нарушив 28 статей Конституции. Это не президент, а подлинный всевластный царь. Не зря у России царский герб с символами царской власти, власовский флаг и религиозный гимн. Он сделал всё, пользуясь административным ресурсом, что бы победить на президентских выборах, а подчинённые ему лица перестраховали его, с тем, чтобы он победил в первом туре. Правда, перестарались, переплюнув все выводы, произведённых опросов общественного мнения. Выборы президента стали ещё более фальсифицированными, чем выборы в Госдуму.