ТАССС уполномочен заявить

ТРАНСГАЛАКТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
по СЛЕЖЕНИЮ за СЛАБОРАЗВИТЫМИ СИСТЕМАМИ (ТАССС)
Специальное подразделение Большого Космоса (БК)
В последнее время появились нелепые слухи о том, что наши представители (далее – инопланетяне) причастны к проблемам крупного социально-территориального образования на Евразийском континенте (Российская Федерация). Якобы некоторые инопланетяне «затесались» в среду высокопоставленных чиновников и принуждают их совершать наказуемые по местным законом поступки.
В связи с этим ТАССС уполномочен заявить:
Бывшие и нынешние руководители Министерств Обороны, Культуры, Сельского Хозяйства, Внутренних Дел и др. никогда не являлись и не являются представителями Большого Космоса.
Появившиеся утверждения, что похищенные миллиардные (в валюте землян) средства, лежат на совести «зеленых человечков» не имеют с реальностью ничего общего.
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ТАССС:
На средства, похищенные из ЖКХ Российской Федерации, все крыши всех зданий в стране можно покрыть сусальным золотом.
Открывался бы красивый вид из космоса.
НОВОСТИ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО НАУЧНОГО ЦЕНТРА (МНЦ):
Никакого внутреннего или внешнего воздействия, способного погубить жизнь на планете Земля, («конец света») не ожидается. МНЦ не контролирует уровень умственного и психического развития руководства жителей Земли и не отвечает за уничтожение планеты в результате ядерной войны.
ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЗАБЛУЖДЕНИЯМИ Большого Космоса ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО БК НИКОГДА
Не оккупировал Зону 51;
Не посылал сереньких волчков и бабаек к вашим детям;
Не насылал чуму на ваши дома;
Не создавал Голливуд;
Не подменял руководителей государств;
Не развязывал мировых и никаких других войн;
Не подсыпал виагру в пищу мужа Хиллари Клинтон;
Не уничтожал «под корень» местное население некоторых континентов;
Не создавал никаких "пятых колонн".
12.12.12
Комментарии