Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но у соседей было и такое..
Но я -то сама поцеловалась только в 15 лет, хотя особенно никто мне нотации не читал Такая уж родилась , наверстала позже!))
Вот Наташа Сидо внучке в :лет про секс рассказала, да еще с "картинками". Молодец! А нам и про кретические дни стеснялись сказать.
Я помню шумную свадьбу в нашем дворе - мы "всем двором" выдавали замуж четырнадцатилетнюю (впрочем, давно созревшую) нашу соседку. Она была на один год моложе меня. Она была в подвенечном платье и фате, но живот выпирал уже изрядно...
Все всегда живут по-разному, - что теперь, что тогда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А как узнать, может он про себя. Димыч такой))).
По почерку я думаю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Много было таких Лен и все выросли слава Богу!!
Вызвали маму, былу стыдно...Третий или четвёртый класс....
Спрашивали- что из тебя вырастет?
Что выросло, то выросло......)))))
Комментарий удален модератором
А второго полюбила ещё больше- он записку не отдал....потом мне портфель домой помогал носить- тогда это модно было, а я сильно переживала, что дом прямо возле школы- больше двух-трёх минут прогулка не длилась...Потом он поднёс портфель другой девочке, я с ним подралась и маму опять вызывали...((((((
Тема, похоже, неисчерпаема!
Но еще точно знаю: в конце 60-х нам, 16-летним, даже и помыслить было сложно написать про "хочу тебя". Люблю - да...
А в каком году эта история приключилась?
Про коммунизм, чтобы вот так говорили?
И тогда на парт собрании стоял бывший мальчик и краснел, и его предлагали исключить из партии. А потом прощали большинством голосов.
Веселое было время. Воспитывался человек будущего ...)
А щас все всем пофик. И только педофилы с косами .. стоят и светят красными глазами ..
Ещё в Доживём до понедельника это было показано, но напрасно... всё осталось прежним...
В 10классе перед всеми хотела заставить меня стереть губную помаду.Не вышло.
Если бы она такую записку у меня нашла,со свету сжила бы)))