Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выдает мне:
“У вас нет прав на просмотр этой записи! Обратитесь к автору.”
Я вынужден написать статью в виде комментарий :
" Чисто армянская казнь "
İlham Həsənovнаписал сегодня в 21:59
Одним из главных ужасных и жутких событий карабахской войны, была страшная армянская казнь, ее устроили армянские военные в городе Эчмиадзине в ноябре 1999 года.
Даже сами армяне, обычные граждане, узнав об этой казни, оцепенели, ужаснулись.Казнь, о которой я расскажу ниже, есть апогей и триумф армянской военной машины, приплюсуем к этому влияние Кремля. Меня удивляют армянские моралисты, с пеной у рта кричащие о высокой материи.
Неужели они не знали об этой казни? Маловероятно. Эти моралисты учат жизни молодежь, армянские подростки ориентируются на данных моралистов, берут с них пример.
Вкратце о казни.
Армяне 21 ноября 1999 года казнили азербайджанскую женщину Розу Бекташи. До этого ее содержали в тюрьме. После годичной отсидки ее казнили.
Через сутки он подал рапорт на увольнение. Ему отказали. Он не выходил на работу, в конце концов его вынуждены были уволить по болезни.
Послушаем и его. - До этого случая я ненавидел азербайджанцев, турков, но когда стал невольным участником этой гадкой и невозможной казни, я тронулся, рехнулся. От своего народа я этого не ожидал. Плевал я на Карабах! Плевал на войну! Люди Бога не бояться! Вот что мучительно. Можно быть военным, можно убивать на поле боя, это нормально. Но казнить женщину с ее детьми...
Казненная женщина Роза Бекташи, 38 летняя бакинка с двумя дочками, была брошена в огромную яму, где шипели змеи - огромные гюрзы. Снизу были услышаны лишь крики детей и всхлипывание самой Розы. Казнившие - военные и штатские (среди них женщины) - стоя сверху, у окраины большой ямы, наблюдали за этой сценой. В течение трех минут стоны прекратились, женщины были удавлены и убиты страшными укусами змей. Какова доля матери, на ее глазах змеи нападают на нее и на ее дочек?! Нет, это не изуверство, и это не судьба, это армянство.
Не буду томить читателя, приведу высказывания самих армян. Марина Мамунц - инженер программист, г. Ереван. "Если это действительно совершили армяне, то мне стыдно за свой народ. Тьфу на нее! Я вчера не спала всю ночь. Неужели Бог это не видит". Алина Габриэлян, врач - рентгенолог, г. Абовян. "Не могу поверить в этот ужас. Неужели моя нация такая ужасная и бесчеловечная. Но факты очевидны. Вай ме! Боже, что творится! А может на войне бывает такое? Азербайджанцы видать тоже учиняли такое злодейство. Но нет, это ужас. Мне стыдно за свой народ". Александр Покорян, - сотрудник правоохранительных органов, г. Ереван. "Я не уважаю турков и азербайджанцев, они наши враги, но такие факты, как эта бесчеловечная казнь, не делает нам, армянам честь".
Укажем еще одного армянина, Армена Касабогляна, военного врача. Он видел ту женщину, Розу Бекташи, говорил с ней.
Можно было бы привести множество примеров реакции армян на эту казнь, которая чаще всего, впрочем, принимает форму прострации.
От впечатления прочитанного, и ужаса происходящего, у меня образовался некий ступор… просто, нет слов.
Это нелюди! Это двуногие звери! Какая же мать их рожала?!
Об убиенных, могу сказать только одно: - Аллах рехмет елесин.
Я целиком и полностью поддерживаю Ильхама в этом вопросе…
Представляю Вашему вниманию фотографию главнокомандующего армянскими банд формированиями. Ну, что от них можно ожидать?
Есть такая поговорка - мал золотник да ...вонюч!