Знакомство с итальянкой. Посвящаю возвращению SLAIER L .
Видел эту итальянку, только на фотографии, она казалась загадочной, хоть выглядела довольно просто и доступно. И вот решился- пригласил и получив согласие , решил подготовиться заранее, что бы наверняка. Встретить ее, я задумал в удивительно красивом месте, в доме, прямо на берегу реки Волга. Узнал, что она любит очень горячую ванну и задумал сделать круто, не просто воду , а воду с молоком ( 1 к 1) и оливковым маслом , подогрел эту смесь почти до кипения в толстостенной чугунной ванне и стал медленно всыпать крупинки золота, аж 700 грамм, жаль что я не мэр г.Эльдорадо и мои крупинки золота, были не настоящие, а из кукурузы( не муки, а шлифованной кукурузной крупы №4), но от этого красоты меньше не стало. Что бы крупинки не подгорели , я постоянно помешивал их в ванне, я не мог допустить никакой оплошности, ведь о предстоящей встрече, знали мои друзья - проказники и им не терпелось ...., в общем, им не терпелось.
А ее все не было, девушкам свойственно опаздывать, но 40 минут за которые она обещала быть, уже превратились в час и в ванной моя смесь превратилась в густую кашу. Пока ее нет, я решил съесть 150 грамм сыра маскарпоне, открыл баночку и тут мерзко зазвонил телефон, от неожиданности, я выронил содержимое баночки, прямо в ванну. Оказалось номером ошиблись, а я от расстройства и злобы, что ее все нет и сыр упал, схватил горсть тертого пармезана, 100грамм сливочного масла и швырнул все это, ту да же , в ванну и с силой все перемешал. Потом взял себя в руки , сказал себе АУМ, подождал еще 10 минут, выключил огонек под посудиной, и решил - Все! Баста! Напоследок заглянул, что там получилось, машинально подцепил пальцем маленький кусочек моего варева, попробовал его, и ...О, чудо!
Через 1 час 30 минут, она появилась. Красивая, внезапная и желанная. Дальше, для тех ,кому + 18. Мы не сказали друг другу не слова, от нее буквально пахло желанием и страстью, и я уже не мог, больше себя сдерживать, я повалил ее на заранее смазанное сливочным маслом , квадратное, ложе и ... спустя 2 часа , мы были полностью готовы и обессилены, особенно я. Она лежала передо мной, уже остывшая от страсти и сияющая золотым светом. И только тут я вспомнил, что даже не знаю как ее зовут. Я спросил, и она ответила - Полента.
Тем, кто захотел познакомиться с ней поближе, рекомендую подготовиться заранее, она девушка капризная и не терпит фамильярного к себе отношения. Так вот, что купил я :
- 700 грамм дробленой, шлифованной кукурузной крупы. Знаю, что надо муку грубого помола, но ее я найти не смог( сегодня купил на Домодедовском рынке у абхазской тети, торгующей соусами и зеленью за 150 рублей за кг) и решил попробовать из мельчайшей крупы. Именно поэтому время ожидания растянулось с 40 минут, до 1,5 часов и оно того стоило, цвет был потрясающий!
- 1 литр молока
- 400 мл воды
-50 мл оливкового масла , лучшего ( лучше , вообще, все лучшее).
- 100 грамм сливочного масла
- 100 грамм натертого Пармиджано Реджано
- 150 грамм Маскарпоне
- соль и перец
- много терпения , внимания и любви

Комментарии
а ваще... счстья вам!!!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
я сегодня грибной хлеб пекла.... прикольна ))
350гр. – мука (сегодня была Макфа)
150гр. – кукурузная
1ч. л. – дрожжи сухие
2ст. л. – сах. песок
1ч. л. – соль
1 ст. теплого молока, по ситуации
70гр. – масло сливочное
Всё перемешать и дать постоять минут десять, затем очень хорошо вымесить (минут 30) и на два часа в тёплое место. Обмять, сформировать и минут на 30 – 40 оставить в покое, накрыв чем-нибудь. Духовку нагреть до 240 – 230. Выпекать минут 45 (20 мин. при 240 – 230, остальные 25 мин. при 200)
Всё!
Потом расскажи, как всё прошло )
эта порция продуктов - на один батон? или делила на несколько?
Правда, сейчас даже не вспомню, какое блюдо готовилось, но стиль! ..... ))))))))
А на картинке,что то не съедобное!..:-)))))
А на тарелке завтрак бомжа..:-)))))))
А тут - пестня! Как бы Вы ни изгалялись.))))))))
И слова молвить нельзя!
КораблЁёёёВ,Вы ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!
Всё?
Нет, не всё!! Слово ещё молвите какое-нибудь, а? Вкусные словы у Вас получаются... А то кинусь опять!
Всё ... кофейку предлагал испить и сообщал,что такой страницы не существует.
Уж подумал,что бананули меня ...%-)))))))))))
А вчера инет сказал,что не оплачен,а я точно до 10-го января оплатил,чтобы в Новогодние каникулы не дёргаться...:-))))))
Перезагрузил комп,всё заработало!Чудеса!..:-)
-Водители транспортного цеха Илларионов и Кутько приняли в прошлом году.... на себя повышенные обязательства и до сих пор несут...(с)...
Расскажите ещё Вашим поклонницам,чем паста отличается от макарон..,нежно их покусывая.%-)))
Казалось бы - что интересного в сыре и кукурузной крупе? Девушкам подавай звезды, закаты и прочие дружественные бриллианты!
А вот и нет! Читала, затаив дыхание! А дойдя до момента, как ты повалил ее на ложе - и вовсе перестала дышать.
Прямо стресс какой-то на ночь глядя, как же хочется с Полентой познакомиться! Как можно ближе!
Андрюш, спасибо за удовольствие!
!!!)))..
Но такого количества каши хватит человек на 8...
Я Поленту ем с .... мёдом!