Коробочка

Бродила по интернету и встретила это "чудичко" Обожаю такие вещицы.
А ведь скоро Новый Год. Если такую коробочку сделать и подарить! Гораздо интереснее покупного. А какой простор фантазии!!
В общем - "умелкиным - самоделкиным" рекомендую!
"Привычные для нас коробки, выполненные из картона или бумаги, ассоциируются у всех с чем-то громоздким. Но сегодня мы предлагаем коробки, сделанные из другого материала - шифона, который предварительно декорируется блестящими пайетками, бисером и различными бусинами, что придает восточный акцент нашему изделию. Затем берется металлический каркас и обтягивается этим материалом. Такие коробки - не мечта и не сон, а реальность, доступная каждому, красота, созданная для всех.
Шифоновые коробки выполнены в двух цветах - серебряном и золотом, тем самым подойдут к любому интерьеру и придутся по вкусу каждому. Коробки представлены в наборах разных форм и размеров, что делает очень удобным упаковку подарков. В дополнительном декоре коробки не нуждаются, так как сами по себе нарядные.
Вы можете преподнести подарок, упакованный в тканую коробку, а получательница поставит ее (после извлечения оттуда подарка) на свой туалетный столик и возможно она еще послужит ей в роли шкатулки для любимых мелочей или драгоценностей."




Представляю восторг внучки!!!
Спасибо джунглям интернета!!!
Комментарии
У меня просто уже закладок больше чем постов, а ссылочка мне нужна, вот я и скопировала - ну и может быть еще кому приглянется!!! У меня - то точно только младшенькая сноха это сможет сделать - рукодельная, я уже свое наверное все сшила - за всю - то жизнь ( а если честно - иголки гадюки такие тоненькие и ушко у них даже в "мелкоскоп"(слово внучки) не вижу)
И не обязательно металлический каркас. Я меня есть круглая коробка от торта. К Рождеству подарю себе.