В Новогоднюю ночь борцы за свободу и демократию будут развлекать высших чиновников и миллионеров

31 декабря
22:00

Новогодняя ночь в роскошной загородной резиденции «Барвиха Luxury Village» традиционно является самым масштабным и по-настоящему волшебным праздником Москвы. Новогодняя атмосфера царит здесь во всем. В украшенном декорациями фойе под живую музыку вы насладитесь изобилием изысканных закусок, фруктов и напитков, в большом ассортименте представленных в интерактивных барах. В главном зале вас будет ждать гастрономический ужин с богатейшим выбором блюд. Не менее впечатляющей будет и развлекательная часть вечера. Новогоднее поздравление президента будет встречено самым красивым фейерверком Москвы.

В концертной программе вас ожидает встреча с Гораном Бреговичем и его оркестром Wedding and Funeral Band. Еще одной звездой новогоднего вечера станет знаменитый итальянец Тото Кутуньо. Роскошным музыкальным десертом станет выступление самого знаменитого американского оркестра – The Duke Ellington orchestra. Великий Оркестр Дюка Эллингтона.

Вести вечер будут Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев, трое остроумных «граждан», взбудораживших всю страну своим сатирическим проектом «Гражданин поэт».

Стоимость билета на одну персону от 90 000 до 120 000 рублей.

 

Ну как Вам, друзья, эта новость?

Думаю большинству из нас вряд ли по-плечу выложить за новогоднюю ночь подобные деньги?

 И не для кого не секрет кто у нас способен заплатить столько за новогоднюю ночь. Это, естественно, бизнес и чиновники высшего ранга. С какими понятиями у нас ассоциируются подобные личности? Конечно это коррупция, ложь, воровство, предательство.

И как же мне расценивать появление на сцене это праздненства в роли кроунов таких борцов с "кровавым режимом", как господа Быков и сотоварищи? Напомню - Быков член координационного совета оппозиции.

Понравилось мнение по этому поводу блогера artem_r: "Эти люди - назовем их либеральной интеллигенцией - решительно не готовы строить жизнь по собственным высоким словам. Их могут снять е*ущими матрац, козу, бетонную стену, уж не говоря о рядовых проститутках. Они назавтра же появятся снова и скажут, что это дело их и их жены, всех же остальных их личная жизнь и моральный облик е*ать не должны, а поэтому вот вам еще порция комических куплетов про кровавую власть. Их ничего не берет. Наивно будет сказать, что у них нет совести. Потому что ее и в самом деле, судя по всему, нет, и они этого не скрывают. Но это все равно не объясняет ситуацию". 

Слов нет только маты и слюни....

Мне одно только интересно Быков стриптиз будет исполнять?