
События ,о которых пойдет речь чуть ниже , давно уже стали историей. Впрочем , совсем недавно эти факты снова вызвали в российском народе известный шум, сопряженный с многочисленными спорами и скандалами.


А теперь вспомним , что как раз в июне 1918 кровавого года была поставлена последняя точка в истории русской монархии, когда последний русский император Николай 2 был расстрелян и самодержавная власть одного сменилась на пятиконечную звезду. и начался очень странный век.
!918 год -год начла эры коммунизма, смены монархии пятиконечными большевиками и гибелью Николая 2.
В отличие от экспертов супруга Николая , похоже, избежала общей участи своей расстрелянной и тайно захороненной в глухом заброшенном колодце семьи, хотя и она, тоже угасла за грехи своего мужа, ставшего одной из главных причин беспощадной РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Что сегодня точно характеризует современный мир-это почему церковь причислила к лику Святых Николая, получившего в свое время прозвище " Кровавый".Это что , шутка? Или же это симптом?
Если царь , который вошел в историю тем, что устроил в 1905 году кровавое воскресенье, приказав солдатам стрелять в шествие безоружных людей с женщинами и детьми, достоин быть святым. То чего в таком случае достойна канонизирующая его Церковь?
И разговоры о мученической смерти от рук безбожников тоже ничего не меняет, ведь тех же самых безбожников погибло немало фашистских палачей. Их что , тоже к лику Святых причислять? Да и откуда вообще пошла эта практика Святости? Ясно только , что не от Христа.
Ладно , простым людям это неведомо может быть, но церковь- то не может не знать о словах Христа, которые он сказал, когда некий юноша обратился к нему со словами. Учитель Благий! Он же (Христос) сказал ему: что ты называешь меня благим? НИКТО НЕ БЛАГ, как только один БОГ. (Матф.,гл. 19.Стих17.)
Прекрасные слова и звания от излишнего употребления превращаются в засаленную обертку. Нет, все - таки не зря в древности существовал запрет на произнесение имени Бога, что бы вот такие святоши не превратили его в орудие своего ханжества.
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43083006373" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>
+8<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>
Комментарии