Жидовские управленцы России последовательно ведут подготовку расчленения страны

Побывал в прошлом году в разных регионах и, в частности, в Татарии (Казань) и Петрозаводске.
Вот что почуял :
За счёт федеральных средств ведётся процесс расслоения страны и отслоения регионов, национальные районы приподнимают за счёт федеральной казны - 
в Казани повсюду ремонтные работы, новые фешенебельные ( втч правительственные) здания строятся, ну скажем, консерватория отполирована как банк, вся блестит и тд, т.е. средств предостаточно городу выделяется, Казань имеет столичный вид, 
а кто такие татары? - их подавляющее большинство по внешности от русов-ариев и не отличишь! но им в своё время навязали ислам и тюрский (им чужой) язык.

В тоже самое время в Самаре не находят средств сделать хотя бы внешний ремонт музыкального училища, Ульяновск - не до жиру и тд.

2.  Ну, что такое Петрозаводск и Карелия! - Бутафорная, декоративная республика! Русы там живут и белорусы! Финов, карелов, вепсов - кот наплакал!

Однако та же закономерность - евроремонт консерватории, концертный зал отгрохали, за счет федеральных-то средств и прочее в таком же духе. 

В то же время Лоухский район (=Мурманская обл) да и сам Мурманск (раньше у страны и балтийские порты были, теперь только он - уж, наверное, должен процветать?) - так загинается, также как и лоухский район.

 

 

3. На Кольском полуострове "ктой-то" усиленно заботится о саамской культуре и именно о ней - делаются, где надо и не надо, соответствующие акценты, проводятся тут и там саамские фестивали, талдычат о коренных северных народах, в числе которых русов почемуй-то не перечисляют, а называют и опять называют кого? - ну, понятно, всё тех же саамов, ну и кого угодно ещё, но только не русов!

Жидовские управленцы России последовательно ведут подготовительный процесс для расчленения страны.