Украинка обвинила премьера Косово в содержании гарема с сексуальными рабынями

Новости Украины - Происшествия в Украине - Украинка рассказала о рабынях премьера Косово и своем побеге из его гарема

 

Украинка обвинила премьер-министра Косово Хашима Тачи во владении гаремом и рабами.

Женщина утверждает, что ей удалось сбежать из этого гарема. Она пожелала остаться неназванной и в интервью балканским газетам фигурирует как Н.М. Информацию о ней распространило Македонское информационное агентство MINA, пишет ZN.ua.

По словам украинки, в гареме 52 рабыни обслуживают не только самого премьера, но и других политиков и бизнесменов. Гарем расположен в подвале большого дома на перекрестке улиц Shaip Spahija и Bedri Shala.

"Никто из девушек не был из Косово, были несколько из Балканских стран, около 10 из России, одна из Камеруна и две женщины из Китая", - сообщила она.

Женщина отметила, что в здании есть несколько VIP-помещений, где Тачи и его друзья устраивали оргии.

"Большинство людей, которые приезжали сюда - старшего возраста, очень мало молодых. Многие из них - международные дипломаты, в том числе офицеры из миссий EULEX и KFOR", - утверждает она.

"Девушкам не разрешается говорить „нет“. Одну из девушек звали Долорес из Колумбии, она высказалась против условий во время нашего обеда в кафетерии. Ее застрелил телохранитель Тачи", - заявила женщина.

Она также отметила, что сама была с Тачи лишь раз, когда он пришел в гарем "под кайфом".

По словам украинки, сбежать из гарема практически невозможно, но ей помог один из охранников-чеченцев.

Напомним, в докладе Совета Европы Хашим Тачи был обвинен в том, что возглавлял крупнейший преступный клан в Косово, который в конце 1990-х годов занимался контрабандой наркотиков и незаконной торговлей человеческими органами. Правительство Косово отвергло эти обвинения.

Источник: http://korrespondent.net/ukraine/events/1428886-ukrainka-obvinila-premera-kosovo-v-soderzhanii-garema-s-seksualnymi-rabynyami

26
840
25