Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А Вы хотите "суд тройки"? Или чтобы толпа линчевала?
Сейчас думают, где та "черта", на которой надо остановится. Я думаю, до Сердюкова дело не дойдет.
"Опрос был проведен 10-11 ноября в 204 населенных пунктах 64 субъектов РФ среди 3 тысяч респондентов."
46 % от 3000 скольки етА граждан будет, и кто те граждане, конечно? )))
За опросы сейчас по 400- 500 рублей платят. Это раньше бесплатно по заявкам трудящихся все считалось.
Нет у него личных претензий... Посмотрите на эту рожу. Елейную.
http://www.vedomosti.ru/politics/video/81_1681
Путин: Сердюков пока нигде не работает, но препятствий для его трудоустройства нет.
Путин опроверг информацию о назначении экс-министра обороны советником главы «Ростехнологий», но отметил, что ВЛАСТИ НЕ ДОЛЖНЫ препятствовать его дальнейшей карьере.
(... Ростехнологии, нанотехнологии... Эксперты... ............)
46% доверия, это явный перебор. Прикрыли пару стрелочников по воровским делам, а основные мальчики и девочки на свободе. А люди такие глупые, что после всех преступлений, показух, фальсификаций, взяли и опять Путину поверили.
Итак, 365 раз в году, все 12 лет продолжается. Нам бы фамилии этих "верующих". Как раз режим готовит закон о психиатрии. Этих доверчивых психов надо же учитывать, это либо мазохисты, либо полные идиоты. Они опасны для всего здравого общества.
А кто проверит-то? )))) А выдают результат за всю Россию, якобы.
У них ж в Кремле ТАКАЯ КАТОРГА. Раб на галерах и прочие.
Лучше бы на себя посмотрели. Когда экономика США рухнет "в пропасть", мало никому не покажется. А Франция - ее рейтинт с ААА упал до АББ. Как бы еще ниже не упал. Социалист у власти, признал сирийскую оппозицию, он что, думает о подачках из Катара как и итальянский Премьер?